Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 2 пользователей
  • 313 гостей
Новые пользователи:


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Создай свой Юзербар
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Создай свой Юзербар
*
#1104
Создай свой Юзербар22.04.2010 15:41 Репутация: 1589
Уважаемые пользователи нашего сайта, хотим Вам предложить сервис создания персонального юзербара, спросите " а что это и зачем ?, объясню коротко:
"Юзерба?р (англ. userbar) — графическое изображение, предназначенное для размещения в подписи на веб-форумах, интернет-конференциях и других средствах интернет-общения. Основной целью размещение картинки-юзербара является выражение каких-либо убеждений, пристрастий, увлечений, привязанностей и даже черт характера пользователя. Встречаются также и юзербары, заявляющие об обратных чувствах своего владельца: антипатию, ненависть к какому-либо предмету действительности." (Википедия)

Так вот , теперь Вы можете создать себе такой юзербар прямо на нашем сайте и вставлять код в подпись на любом форуме и не только.А также можете получить код уже готового , понравившегося бара.
Теперь объясню как это всё делается:
всё очень просто-заходите по ссылке в правом меню "Создай свой юзербар" или прямо по этой
ссылке

там откроется следующая страница



если хотите выбрать один из нашей галереи, то ставите галочку в "из галереи", далее выбираете фон,или готовый бар с надписью (в этом случае в строке "Надпись" можете ничего невводить -поставте пробел) затем выбрав фон вводите текст какой хотите , например такой:


можете выбрать размер текста,цвет, раздвигать текст можно пробелом, мышкой можно перемещать текст по всему бару ,нажав затем на "Go" внизу увидите в режиме предварительного просмотра результат,можете вносить изменения.
Определившись нажимаете на "Получить ссылку", чтобы вставить в подпись на форуме копируете код "Для форума:" и затем вставляете в отделе редактирования своего профиля.
Также Вы можете сами у себя на компьютере сделать любой фон или скачать где нибудь понравившийся юзербар,а затем загрузить его в нашу галерею используя вверху"с компьютера" и сделать надпись на нём. Размер юзербара 350?19 пикселей.
Valdemar
Valdemar
" Добрый админ "
Главный Администратор
Постов: 2765
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Портал Парижанка Дата рождения: 06.05

Сказали Спасибо:
Последнее редактирование: 24.04.2010 21:58 Редактировал Valdemar.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1116
Re:Создай свой Юзербар23.04.2010 17:22 Репутация: 1589
Внёс небольшие изменения в этот сервис, теперь Вы помимо возможности создания персонального юзербара ,имеете возможность выбрать понравившийся вам из огромной коллекции в нашей галерее, а также мы открыли галерею картинок (анимированных и простых) которые вы можете использовать в ваших постах на форумах , скопировав предоставленный код.
Мы будем добавлять постоянно новые картинки.
Заходите в пункт "Юзербары, анимашки,картинки" - меню " Досуг"
Valdemar
Valdemar
" Добрый админ "
Главный Администратор
Постов: 2765
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Портал Парижанка Дата рождения: 06.05

Сказали Спасибо:
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: жека1978, wmggwh, A1enka
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.