Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 7 пользователей
  • 130 гостей
Новые пользователи:

Powered by Scontent
Всё о вязании

Вязание – целая модная индустрия. Как и сфера пошива одежды, она имеет свои известные бренды, которые каждый сезон представляют новые коллекции и задают тенденции в мире вязания на целый год. Для популярных компаний вязание это не просто хобби, а стабильный многомиллионный бизнес.
•    Missoni считается самой первой крупной вязальной компанией. Официально итальянская торговая марка существует на рынке более 50 лет. Визитной карточкой бренда является зигзаговый принт. Трикотажные вещи Missoni отличаются буйством красок.
•    Королевой вязания считается Sonia Rykiel. Она является популярным французским дизайнером. Первой ее работой стал вязаный свитер. Все изделия талантливой женщины были направлены на модную французскую элиту. Отличительной чертой ее творений являются швы наружу. В изделиях дизайнер использует качественную шерсть и ангору и не боится сочетать вязание с легкими тканями.
•    Бразильский дизайнер Джованна Диас с помощью пряжи создает модные и романтические платья. Еще с детства она полюбила вязать крючком. Теперь бутики Джованны популярны не только в Бразилии, но и в Европе. Дизайнер любит экспериментировать с разными техниками и узорами.
•    Vanessa Montoro свои изделия создает традиционной техникой вязания крючком. В основном она специализируется на шелковых нитках. С их помощью дизайнер делает легкие и воздушные кружева для своих изделий.
•    Торговая марка Isabel Marant является популярной не только за счет вязания. Бренд выпускает также обувь и парфюмерию. Вязаная одежда отличается стилем, простотой и жизненностью.
•    Все коллекции бренда Dolce&Gabbana также включают в себя оригинальные вязаные изделия. Особое внимание заслуживают сумки ручной работы.
Модницы, проникаясь идеями вязальных брендов, с успехом воплощают их в жизнь.





 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.