Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 7 пользователей
  • 341 гостей
Новые пользователи:

Powered by Scontent
Всё о вязании

 

С наступлением холодов модницы покупают стильные теплые вещи. Не обходят они своим вниманием вязаные шапки. На сегодняшний день вязаные головные уборы стали обязательным аксессуаром в холодный период года. Огромный выбор моделей, стилей и цветов порадует любую женщину. Также несложно сделать шапку самостоятельно. Вот несколько модных идей для создания вязаного убора:

•    Сдержанные в вязке и яркие по цветовой гамме шапки с помпонами никого не оставят равнодушными. Помпоны можно сделать из натурального меха. Они создают милый и забавный образ. С шапкой с помпоном можно чувствовать себя легко, игриво и модно.

•    Милые и простые варианты шапок, которые плотно облегают голову, используются для завершения яркого образа. Подбирается цветовая гамма спокойных оттенков.

•    Яркие береты, выполненные крупной вязкой, уже несколько сезонов не выходят из моды. Они хорошо смотрятся на женщинах с разными формами лица и возрастом.

•    Ретро стиль прослеживается почти во всех моделях вязаных шапок. Фасон «трубы» является прекрасным подтверждением. Модель очень функциональна и носится как головной убор или объемный шарф.

•    Шапки с крупной вязкой с использованием объемной пряжи созданы для девушек, которые предпочитают заметно выделяться. Кроме того, такие выразительные изделия прекрасно подойдут обладательницам крупных черт лица.

•    Модели вязаных головных уборов советуют создавать из альпаки, кашемира, шерсти. С помощью такой пряжи шапки будут не только модными, но и теплыми;

•    Добавить изюминку к вязаной шапке поможет интересный узор, рисунок и яркие стразы (но в меру!).

Воплотить модные идеи вязаных шапок в реальность достаточно легко. Всего лишь надо взять в руки спицы или крючок. Немного терпения, усидчивости и желанная модель готова.





 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.