Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 10 пользователей
  • 174 гостей
Новые пользователи:

Powered by Scontent
Всё о вязании

Вязаная обувь не является новым капризом моды. Она остается на пике популярности почти пятый год подряд. Первыми на мировых подиумах появились вязаные сапоги, которые почти мгновенно завоевали сердца модниц. А уж потом дизайнеры принялись за балетки – легкий и очень удобный вариант обуви, который предпочитают носить и девушки, и женщины. Кроме того, балетки, сделанные из пряжи с применением разных техник вязания, часто используются в качестве удобной и стильной домашней обуви вместо тапочек.

С какой одеждой можно носить вязаные балетки?

1.    Классические балетки являются одним из вариантов удобной летней обуви. И вязаные изделия такого типа ‒ не исключение. Поэтому простые балетки, связанные из светлой пряжи и не декорированные обилием элементов, гармонично смотрятся с легким летним платьем из шелка или шифона. Пусть оно будет украшено акцентирующим на себе внимание принтом (крупный горох, яркие большие цветы и т.п.).

2.    Вязаные балетки также гармонично дополнят юбку, сшитую из легких струящихся тканей.

3.    Несколько лет назад дизайнеры презентовали вязаные балетки универсального типа, которые можно носить с джинсами и удобной одеждой в спортивном стиле.

4.    Сегодня вязанные из белой пряжи балетки являются одним из стильных вариантов свадебной обуви без каблука. В качестве декора могут выступать стразы, перламутровые бусинки или же оригинальный узор плетения (балетки, украшенные ажурным узором).

5.    При выборе образа женщина должна помнить, что вязаные балетки некрасиво смотрятся с офисным строгим костюмом или шикарным вечернем платьем.

6.    Этот вариант обуви некрасиво смотреться с броскими, массивными или слишком яркими украшениями. Использование вязаной бижутерии только утяжеляет образ, делает его слишком сложным.





 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.