Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 6 пользователей
  • 160 гостей
Новые пользователи:

Powered by Scontent
Всё о вязании

 

Каждая женщина мечтает иметь в своем арсенале красивые и оригинальные сумочки. Для того чтобы пополнить свою подборку креативными изделиями, попробуйте связать их вручную. На самом деле особой сложности в технике исполнения нет. Главное, правильно подобрать цветовую гамму, ориентируясь на модные тенденции сезона.

Оригинальный аксессуар для любого времени года

Вязаные сумочки используют в своих коллекциях известные модельеры и кутюрье с мировым именем. Поэтому хотя бы один такой аксессуар должен быть у современной модницы. Но как же выбрать форму изделия? Мы расскажем о лучших вариантах вязаных сумок на разные случаи жизни.

1.    Универсальная сумка, выполненная из толстой пряжи в виде мешка. Такого рода изделие уверенно можно носить как на прогулку, так и на работу. Самая обычная форма сумки приобретет еще больше изысканности благодаря сочетанию фактуры пряжи, цветовой гаммы и узоров.

2.    Более романтично будут смотреться сумки ажурной вязки, причем форма изделия особой роли не сыграет, будь-то клатч или классическая прямоугольная.

3.    Для деловых женщин более уместными являются сумки прямоугольной формы, сделанные из пряжи спокойных оттенков: серого, коричневого, черного и бежевого.

4.    Миниатюрные сумочки-клатчи в сочетании с узорами и пайетками хорошо смотрятся на вечерней прогулке или на свидании.

Выбирая цвет сумки, ориентируйтесь на время года. Осенью особо хороши теплые оттенки: оранжевый, шоколадный, цвет хаки. Для зимы подходят холодные цвета: синий, фиолетовый, универсальный белый и черный. Весной выбирайте что-то радужное и светлое, а летом можно сочетать даже самые несочетаемые оттенки. Правильно подобранная фурнитура в виде пуговиц, камней, объемных цветов подарит изделию уникальный и красивый внешний вид.





 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.