Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 9 пользователей
  • 214 гостей
Новые пользователи:

Powered by Scontent
Всё о вязании

 

При помощи спиц или крючка можно создать уникальные и оригинальные вещи. Сфера hand-made развивается очень стремительно. Хобби многих людей дало возможность начать свой бизнес. Оригинальные и прикольные вязаные вещи своими руками сейчас в цене.

Уникальные вещи, которые можно связать самостоятельно

Головные уборы. Шапки и кепки сегодня не только согревают в холодную погоду, но и являются одними из важных аксессуаров в образе. Можно связать шапку и оставить место для хвостика либо связать рожки или ушки, таким образом, украсив изделие. Необычное изделие – головной убор, который повторяет строение головного мозга со всеми его извилинами. Непропорциональный помпон на макушке сделает шапку более веселой и нестандартной.

Шарфики и варежки. Дополнить необычный образ помогут вязаные шарфы с разной плотностью пряжи. Шарфики в виде зверей тоже довольно интересны. На одном конце голова, на другом хвост, а по «телу» следует вывязать лапки. Варежки можно сделать самым необычным образом, например, превратить их в «перчатки-неформалы», т.е. связать отстегивающиеся изделия, но при этом каждый пальчик перчатки должен сниматься. Деткам полюбятся варежки-акулы, олени, angry birds, котики, совы и не только.

Свитера. Полет фантазии не ограничен. Начните с ввязывания в модель кусочков меха, это позволит сделать вещь экзотичной и оригинальной. Яркая подборка цветов освежит образ и подарит хорошее настроение. Украсьте свитер вязаными цветами или вставками из фетра.

Попробуем выйти за пределы гардероба. Попробуйте связать для диванных подушек чехлы в виде героев из мультфильмов – пришельцев, зверюшек и других сказочных существ. Пусть у них будут ручки и ножки, хвостики, голова. И детки, и взрослые обожают такие изделия. Не зацикливайтесь на обычных схемах вязания, крючок, спицы и пряжа дают огромнейшее поле для творческой деятельности.

 





 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.