Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 2 пользователей
  • 415 гостей
Новые пользователи:

Powered by Scontent
Всё о вязании

 

Сегодня магазины забиты разнообразными сувенирами и поделками. Такого рода презенты уже никого не удивляют, а вот их создание собственными руками вызовет у виновника торжества самые искренние и нежные чувства. Всегда очень ценится то, что создано своим трудом, а не просто банально куплено в магазине.

Любое изделие ручной работы должно нести смысл. Рассмотрим несколько вариантов:

1.    Если подарок имеет романтичный характер, можно связать игрушку либо сердечко. Такой презент будет уместным как для женщины, так и для мужчины.

2.    Удачный подарок для ребенка ‒ вязаные пинетки или теплый плед.

3.    Родителей можно порадовать вещами, изготовленными с помощью крючка: скатертями, салфетками и всем, что касается домашнего уюта.

4.    Коллеге преподнесите коврик для мышки. Еще одна универсальная идея ‒ подарите бутылку шампанского, предварительно связав на нее какую-нибудь оригинальную вещь: платьице для женщины или фрак для мужчины. Техника исполнения очень простая и незамысловатая.

5.    Близкому другу приятно будет получить любой сделанный вами презент: брелок, бижутерию, игрушку hand-made. Можно также оригинально обвязать крючком любимую чашку.

6.    Универсальным подарком могут послужить вязаные мешочки, в которые можно положить душистые травы. Такое приспособление подойдет как для малыша, так и для взрослого человека. Ароматное изделие следует класть под подушку или просто подвешивать на стенке.


Какой бы подарок вы ни выбрали, он все равно воспримется на ура, так как это сделано собственноручно. Прежде чем приняться за вязание, подумайте, что приятно удивит получателя, тогда идеи сами придут в голову. Прелесть вязаного подарка состоит в том, что он несет в себе что-то совсем личное и чистое, поэтому главное подключить фантазию и воплотить ее в жизнь!





 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.