Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 9 пользователей
  • 108 гостей
Новые пользователи:

Powered by Scontent
Всё о вязании

Наверное, нет такой рукодельницы, которая бы не пробовала декорировать предметы своего гардероба вязаными элементами. Время воротничков и жабо уже прошло. Сегодня же на пике популярности находится декор одежды вязаными цветами. Ведь сделать небольшой цветок крючком или спицами можно не только быстро, но и довольно легко. Да и пряжи для этой цели потребуется минимум (прекрасная возможность использовать остатки разноцветной пряжи).

Вариантов декора одежды вязаными цветами большое количество. Все зависит от фантазии рукодельницы. Например, джинсы классического темно-синего или голубого цвета можно освежить, пустив по лампасу одной штанины вереницу из разноцветных вязаных цветков, которых к низу становится все больше. А можно пришить несколько цветочков по краю карманов. Оригинально и ярко смотрятся вязаные цветы, расположенные на передних шлевках джинсов или штанов из однотонной ткани.

Вязаными цветами можно освежить декольте трикотажной кофты. Такой прием не только сделает изделие более привлекательным. Можно будет и не использовать дополнительные аксессуары, ведь вязаные цветы являются полноценным украшением, не требующим дополнительных акцентов, таких как бусы, колье или броши.

Оригинально будут смотреться объемные вязаные цветы на головных уборах. И если несколько десятилетий назад такое украшение считалось уместным только на дамской шляпке, то сегодня цветы, связанные из разноцветной пряжи, можно встретить и на обычных трикотажных шапках и шарфах. К слову, из цветочных вязаных мотивов, соединенных между собой, получаются не только оригинальные, но и очень красивые, необычные, шарфики. Чтобы цветы на одежде смотрелись еще более ярко и празднично, их можно дополнить бусинками или бисером, расположенными как в центре, так и на лепестках цветка.





 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.