Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 3 пользователей
  • 453 гостей
Новые пользователи:

Powered by Scontent
Всё о вязании

 

Вязать на двух или даже на пяти спицах со временем становится скучно. А вот крючком можно создать очень интересные творения. Они станут украшением интерьера или стильным аксессуаром.

Вязание на шайбах

Для этого дела понадобится крючок и тонкие нитки. Шайбы можно найти в рабочем ящике отца, брата или мужа. Это металлическое изделие является прекрасной основой для обвязывания. Форма «бублика» создает огромное поле для творческой деятельности. Дело это несложное. Способ вязки – простые столбики без накида. Вы можете сделать из шайб стильный пояс к юбке, который будет сочетаться с блузой, серьги, браслет, колье и много других вещей. Совместите много разноцветных шайб, прикрепите к ним механизм со стрелками, и вы получите необычные часы. Обвязанные «бублики» станут оригинальными пуговицами к кофте или элементами декора другой одежды.

 

 

 

Вязаные цветы

Очень красивые цветы можно создать с помощью микровязания крючком. Эта работа приравнивается к ювелирной, поскольку инструмент для нее очень маленький – 0,4-0,5 мм в диаметре. Нитки лучше всего использовать обычные ‒ катушечные. Вот и представьте, насколько процесс кропотливый и долгий. Зато результат поражает. На вид и не скажешь, что цветы созданы крючком.

 

Вязание из полосок ткани и проволоки

Если старая одежда износилась, не стоит ее выбрасывать! Дайте ей новую жизнь, преобразив ткань в стильные аксессуары. Порвите материал на полоски (именно порвите). И все! Вы можете вязать из полученного материала сумочки, косметички, и даже новые предметы гардероба.





 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.