Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 8 пользователей
  • 154 гостей
Новые пользователи:

Powered by Scontent
Всё о вязании

Рукодельницы могут осилить любую работу, и неважно, это вязаная юбка из тонкой пряжи или объемный шарф. Если ступать в ногу со временем, то новую вещь будут носить с удовольствием и выглядеть в ней шикарно. Схемы спицами предоставляют всевозможные варианты.

Мы рекомендуем обратить внимание на следующие тренды:

1.    Объемные шарфы и свитера. Оверсайз популярен в последние несколько лет. Вещи из толстых ниток смотрятся очень фактурно. В этом сезоне они являются трендом, поэтому рукодельницам придется проявить свою фантазию в полной мере. Черпайте идеи с модных показов гуру моды – Stella McCartney, Matthew Williamson, Sonia Rykiel и других.

2.    Вязаные кардиганы и теплые куртки. Для них следует выбрать одновременно мягкую и плотную шерсть. Сочетание разных видов вязок приковывает внимание к изделию. Куртки и вовсе смотрятся необычно.

3.    Платья и юбки. Одинаково хороши изделия из тонкой и толстой пряжи. Отдайте предпочтение длине «миди», она стремительно завоевывает поклонников по всему миру. Обратите внимание на схемы спицами, которые предлагают как обычную, так и узорную вязку.


В грядущую зиму будет модным следующий дизайн:

•    Вещи, сочетающие ретро и современность. Они представляют собой яркое воплощение прошлых лет и нотки модерна. Изделия с большим асимметричным воротником, яркие принты, вещь, созданная из разноцветных кусочков вязаной ткани – все это актуально.

•    Узоры и полоски. Всевозможные ромбы, квадраты и другие фигуры подчеркнут индивидуальность стиля.

•    Стальные, бежевые и винные оттенки – вот лидеры сезона. Но немного ярких красок тоже не помешает, только в меру.

В любом случае вещь должна соответствовать индивидуальным предпочтениям человека. Поэтому создавая очередной шедевр, не забывайте о своем стиле и вкусах.





 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.