Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 4 пользователей
  • 143 гостей
Новые пользователи:

Powered by Scontent
Анонсы сайта Парижанка

Есть два варианта развития событий . Либо мы закрываемся , чего конечно не хотелось бы делать , либо надеясь на Ваше понимание , поддержку и помощь мы будем восстанавливать все данные . Нам пришлось восстановиться из резервной копии на 19.12.2010 .И теперь нужно много времени всё настроить. Описания то у нас сохранены и мы их снова разместим. Самое главное это потеря всех сообщений форума после 19 декабря, а также теперь все ссылки на наш сайт размещённые Вами на других форумах будут не рабочими. 4500 зарегистрированных посетителей потеряло свою регистрацию.На галерее к сожалению тоже всё потеряно.

Если пропало Ваше важное сообщение на форуме , напишите его ещё раз.

Поэтому мы ещё раз приносим свои извинения за всё это , надеемся на Ваше понимание, ведь это случилось не по нашей вине.

Всем кто регистрировался у нас после 19/12/2010   нужно выполнить регистрацию заново. 

 

На форуме открыта специальная тема обсуждения случившегося.

 Заходите и высказывайтесь , ссылка

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.