Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 2 пользователей
  • 951 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Швейное оборудование в Украине от известных производителей Европы, Японии, США

швейная машина фотоМагазин швейного оборудования «Шпулька» предлагает купить швейную машину в Украине от марок Bernina, Janome, Brother, Juki и других брендов. На сайте магазина представлена современная техника, комплектующие, аксессуары для профессионального и домашнего использования, которые характеризуются безупречным качеством, минимальной склонностью к неисправностям и техническим сбоям. Неотъемлемой вещью для дизайнерских ателье и швей станут надежные машинки, приобрести которые можно в магазине с гарантией от изготовителя и оперативной доставкой по всем городам Украины.

Ассортимент швейного оборудования

В каталоге заказчикам предлагается оборудование: швейные машинки, оверлочная техника, аксессуары, изделия и запчасти для швейной техники с целью использования в домашних условиях и в производственных цехах при интенсивной загрузке. Приборы удобно распределены по категориям для удобства выбора по техническим характеристикам:

  • Швейные и вышивальные приборы — электромеханические и модели с компьютерным управлением в различных ценовых сегментах от брендов Европы и Японии, имеющих безупречный авторитет в мире.
  • Оверлоки, коверлоки, распошивалки — оборудование для работы с трикотажем, легкими тканями и толстым материалом, для обрезки срезов, декоративной обработки.
  • Вязальные машины: электронные машины и компьютеризированные высокоточные приборы с расширенным функционалом для создания дизайнерских изделий с обилием декора.
  • Фурнитура и аксессуары.

Также мастерицы и дизайнеры могут купить аксессуары, изделия, комплектующие для упрощения процесса создания шедевров швейного искусства.

Компания «Шпулька» - надежный партнер в швейном деле

фото швейной машиныПлюсы приобретения швейного оборудования в магазине «Шпулька»:

  • Приобретение техники напрямую от изготовителей позволяют работать по принципу быстрой поставки в любой город Украины.
  • Линейка техники поможет оборудовать производственные цеха и ателье в соответствии с последними трендами.
  • В штате трудятся специалисты с опытом работы, которые порекомендуют лучшую технику для определенных условий эксплуатации.
  • Оборудование и комплектующие продаются в одном месте, не нужно проводить мониторинг условий продавцов, чтобы подобрать оборудование с оптимальным соотношением стоимости и качества.
  • Предлагается продукция от игл с нитями до швейного и вышивального оборудования, способного выполнять до 700 операций.
  • Оптовые и розничные поставки, швейная машинка в Харькове и в других городах предлагается с оперативной доставкой.
  • Гарантийное и сервисное обслуживание от мастеров.

Специалисты магазина помогут сделать выбор, исходя из указанных заказчиком желаемых параметров. Благодаря продаже качественного оборудования, клиентам не нужно тратиться на ремонт оборудования при поломках и неисправностях.

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.