Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 6 пользователей
  • 175 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Выбор цветовой гаммы свитшота

Свитшот – модный тренд нового сезона. Он сочетает в себе свободу и комфорт, что, несомненно, обеспечивает ему такую популярность среди различных возрастных категорий девушек. Слово свитшот английского происхождения и означает «свитер-рубашка». И не зря, ведь он имеет свободную форму, широкую, круглую горловину и рукава в форме «реглана». Кроме того, у него отсутствуют различного рода молнии и застежки. Это делает его комфортным для повседневной жизни.

Можно свитшот женский купить по ссылке в интернет-магазине Киева MustHave. В нем представлен широкий модельный ряд одежды по выгодным ценам. Здесь каждая модница сможет найти вещь по своей душе. Так же в нем можно подобрать модели с различной цветовой гаммой. Выбор цвета очень важен при покупке модели, ведь если неправильно его подобрать, то можно испортить весь образ.

Как подбирать цвет свитшота:

  1. Для молодых девушек подойдет свитшот любых фасонов и расцветок. Он выгодно подчеркнет достоинства фигуры и скроет ее недостатки. Его можно комбинировать с брюками, юбками, шортами и джинсами. Выбрать и купить можно юбки в Киеве на musthave.ua.
  2. Девушкам с более пышными формами лучше остановить свой выбор на однотонных моделях. Дополнительный принт может не скрыть недостатки, а наоборот их подчеркнуть. Для акцента на талии стилисты рекомендуют использовать широкий пояс. Так же полным представительницам женского пола лучше отказаться от рюш и страз, которые только добавят ненужной полноты. Наиболее удачным решением станут модели с темными вставками ткани по бокам.
  3. С темным низом лучше сочетать свитшоты светлых тонов. С помощью такого приема удастся визуально удлинить ноги, сделав их тем самым стройнее.
  4. Свитшоты с капюшоном и дополнительными карманами выпускаются производителями преимущественно однотонными. Они прекрасно подходят для прогулок на свежем воздухе и занятий спортом.
  5. Свитшоты розовых тонов подойдут для молодых девушек и подчеркнуть их романтичность и легкость.
  6. Универсальной моделью является свитшот белых и черных оттенков. Они идеально подойдут для любого рода занятий. С ними прекрасно сочетаются различных фасонов брюки, джинсы, юбки и шорты. Из обуви здесь тоже выбор огромен. Это могут быть кроссовки, кеды или классические босоножки на шпильке.
  7. Красные свитшоты подойдут для ярких личностей и сделают их образ ярким и незабываемым. Идеально с ним сочетаются джинсы синего цвета.
  8. Девушкам с зелеными глазами подойдут свитшоты зеленых и изумрудных оттенков. А от голубоглазым красоткам лучше остановить свой выбор на моделях различных оттенков голубого, синего и фиолетового. Так же на эти цвета могут обратить внимание обладательницы карих глаз.

При выборе свитшота главное правильно составить свой образ, постаравшись не перегрузить его лишними аксессуарами. В ином случае он будет выглядеть неуместно и вычурно. Грамотно подобранные детали смогут добавить своей обладательнице женственности, легкости и непринужденности.

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.