Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 4 пользователей
  • 289 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Как выбирать головной убор?

Меховые шапки и вязанные головные уборы пользуются популярностью и не выходят из моды никогда. Такой практичный и полезный аксессуар обеспечивает комфорт и тепло для головы, помогая подчеркнуть особый характер, стиль и настроение своей обладательницы. С его помощью можно создавать различные образы, удивляя окружающих своей красотой и изяществом.

Выбирая вязаные головные уборы для прохладной погоды, женщины стараются найти не просто теплую и комфортную шапку. Она должна быть удобной и красивой, стильной и оригинальной, подходить к лицу и соответствовать разным нарядам. Нужно учитывать массу нюансов, чтобы шапка стала не просто необходимой вещью в гардеробе, помогающей обеспечивать тепло и уют. Вязанная шапка станет отличным дополнением к разнообразным образам, придавая оригинальный и модны вид осеннему или зимнему луку.

Богатый выбор головных уборов, представленный на специализированных сайтах, таких как Dianafurs.ru, позволяет подобрать нужную модель для самых искушенных модниц. Известные производители и популярные бренды стараются каждый сезон радовать покупателей свежими, яркими и стильными коллекциями. Они предлагают массу моделей вязаных и меховых изделий, которые станут отличным дополнением к самым разным вариантам верхней одежды, помогая подчеркнуть индивидуальный стиль и особенность создаваемого образа.

Из обширного ассортимента можно выбрать самые разнообразные модификации головных уборов. В процессе поисков нужно учитывать самые разные факторы:

  • форму лица;
  • цветотип внешности;
  • особенности стиля одежды;
  • варианты дизайна;
  • особенности ношения шапок;
  • и пр.

Дамам с овальной формой лица пойдут, практически любые головные уборы. Они могут носить береты и кепки, косынки и вязанные шапки, капоры и меховые изделия. Такие женщины могут использовать самые разные варианты классических головных уборов. На них лучше будут смотреться шапки ушанки или косынки, а также объемные вязанные головные уборы. Им можно одевать шапки-шлемы или шапки с козырьком, модели с широкими полями или с отворотами.

На девушках с чертами лица, напоминающими треугольник, дизайнеры рекомендуют остановиться на облегающих моделях без объемных украшений и декоративных элементов. Головные уборы должны закрывать лоб, можно выбрать шапки с ушками, либо разные варианты платков и косынок, а также модели с небольшими полями. Обладательницами округлого лица можно остановиться на объемных моделях ассиметричных беретов, шапках-косынках либо на свисающих шапочках с помпоном.

Правильно подобранный головной убор, поможет любой женщине чувствовать себя не только комфортнее, но также уверенней и свободнее.

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.