Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 6 пользователей
  • 519 гостей

Статьи

Цветные карандаши помогут развивать творческие способности детей

Рисование помогает воспитывать усидчивость, развивает фантазию и воображение, усовершенствует мелкую моторику рук и помогает ребенку получать массу положительных эмоций. Качественно развивать творческие способности у детей помогают цветные карандаши.

Современные производители предлагают широкий ассортимент карандашей, позволяя рисовать на самых разных носителях от бумаги и картона, до тканевых холстов, пластика, деревянных или металлических поверхностей. На портале stiker.com.ua можно приобрести отличные цветные карандаши самых разных брендов. В отличие от красок, их использование позволяет сохранить чистоту и порядок на рабочем месте. Эти изделия не содержат вредных веществ и материалов, которые могли бы навредить организму ребенка.

Выпускаются шестигранные, круглые или трехгранные карандаши наборами по 6,12 или 24 штук. Можно выбрать модели с гибким корпусом, или оформленные ластиком на одном конце. В интернет-магазине «Стікер» продаются цветные карандаши не только с графитовыми, но и с акварельным или восковыми стержнями. В последних – стержень сделан из воска, в который добавлен красящий пищевой пигмент. Они не пачкают рук, не требуют заточки, поскольку все тело карандаша сформировано из твердой восковой основы. Ими можно рисовать не только на бумаге, но и на дереве, металле или пластике, формируя устойчивые изображения, помарки можно стирать обычной резинкой. Восковым карандашам и рисункам не страшно даже кратковременное воздействие воды, созданное изображение не размывается и плотно держится на поверхности носителя.

Особенностью стержней акварельных карандашей является то, что они растворяются под воздействием обычной воды. Нанесенное изображение растушевывается специальными кисточками, закрепленными на тыльной части, позволяя получить размытый эффект, схожий с рисунком традиционной акварельной краской. Благодаря удобной форме карандашей, их могут держать в руках самые маленькие дети, рисуя на разных поверхностях. Такие изделия обладают оптимальной формой и размерами, позволяя ребенку комфортно создавать самые различные цветные или монохромные изображения. С их помощью ребенок имеет возможность творить и развиваться, сразу получая результаты своей работы.

Используя цветные карандаши, дети могут интересно, насыщенно и с пользой проводить свое свободное время, развивая творческие способности.

Дата публикации: 05.07.17

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.