Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 6 пользователей
  • 234 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Особенности скейтбордов

Интересно и насыщенно провести время на свежем воздухе позволяют разнообразные виды скейтбордов. Такие доски, оснащенные роликами, позволяют перемещаться по разным поверхностям. Катание на них напоминает серфинг, только не на воде, а на асфальтированных дорогах или других твердых покрытиях. Они помогают прекрасно провести досуг, тренируя тело и улучшая физические параметры человека. С помощью скейтбордов можно развивать достаточно большую скорость, передвигаясь по городским улицам, дорожкам парков и скверов.

Традиционные скейтборды основательно вошли в жизнь современного человека. На таких досках катаются люди самых разных возрастных категорий. Скейтбординг является популярным видом спорта, завоевав признание миллионов поклонников по всему миру. Современные производители предлагают широкий выбор таких досок, удовлетворяя спрос обыкновенных любителей, и профессионалов. Оригинальные скейтборды ExtremStyle позволяют выполнять самые сложные элементы и трюки. Прочная основа, надежные роликовые механизмы, качественное сцепление с поверхностью обеспечивают комфортное управление скейтбордом во время перемещения.

Классическая доска скейтборда (дека) имеет длину 80 см, она производится из нескольких (6-7) слоев прочной древесины. В профессиональных моделях для повышения надежности используется до 9 слоев. Для более комфортного выполнения разнообразных трюков (скольжений по барьерам, перилам и прочим поверхностям) деку укрепляют дополнительным пластиковым слоем. Есть модели лонгбордов (удлиненных скейтов), которые могут достигать в длину до 1.5 м и оснащаются 60-80 мм колесами. Данная конструкция позволяет развивать очень высокие скорости на асфальтных покрытиях, при этом она не так чувствительна к изъянам на дорогах.

Некоторые любители скейтбордов предпочитают кататься на миниатюрных скейтах (фингербордах). С помощью этих мини-скейтов можно выполнять разнообразные виды трюков, совершенствуясь в управлении пальцами. Они были специально придуманы, чтобы упражняться на пальцах рук. Такие фингерборды скейты схожи с детскими игрушками, но пользуются достаточно большой популярностью у взрослых людей. Существуют даже специализированные чемпионаты, в которых участвуют профессиональные фингербордисты.<.p>

Катаясь на разных видах скейтбордов, люди могут с пользой для здоровья провести свободное время, получая отличный заряд бодрости и положительных эмоций.

Дата публикации: 26.06.17

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.