Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 7 пользователей
  • 264 гостей
Новые пользователи:

Статьи

УФ печать на промопродукции и сувенирах

УФ печать – это современная технология, с помощью которой можно наносить полноцветные изображения на различные материалы и изделиях. При помощи УФ печати наносят логотипы и информационные данные на промопродукцию, а также другие изображения на подарки и сувениры, например, на брелки, флешки, павербанки, зажигалки, фонарики, прочие компьютерные принадлежности и бытовые мелочи.

Ультрафиолетовая печать является одним из подвидов прямой печати, однако в ней применяются специальные чернила. Под воздействием ультрафиолета они затвердевают и прилипают к основе. По окончанию процесса промопродукция и сувениры, например, флешки с логотипом, ручки или чехлы для телефонов, получают фотореалистичное изображение с глянцевым блеском. Они станут отличной рекламой для вашей компании, ведь такой уместный презент всегда под рукой и часто необходим. При желании специалисты фирм, выполняющих заказы на УФ-печать, помогут подобрать или создать с ноля логотип или изображение. Также можно предоставить и собственный эскиз.

Качество получаемой в итоге картинки весьма высоко. Оно полноцветное, то есть может иметь всю палитру оттенков, и достигать разрешения 1140х1200, что делает конечный продукт ярким и презентабельным. Особенно удачно смотрятся картинки по технологии УФ печати, когда они выполняться на созданных под них изделиях. По характеристикам стойкости УФ печать аналогична тампопечати, краска ложится ровно и не смывается со временем. Эти преимущества делают ее выгодной в случае брендирования сувениров постоянно находящихся в контакте с руками пользователя. Также нужно отметить возможность создания изображений относительно больших форматов с максимально заполненной поверхностью. Это достигается отсутствием в технологическом процессе геометрических ограничений, которые, например, присутствуют в тампопечати.

Лучше всего ультрафиолетовая печать наносится на плоские поверхности. Однако отменное качество изображения сохраняется и при работе с заготовками, имеющими выступы или впадины до 10 мм. В этом случае может наблюдаться незначительное искривление геометрии рисунка. Стоимость услуги УФ-печати в специализированных компаниях незначительна. Благодаря высокой скорости процесса и его автоматизации, она редко превышает 100-200 рублей для больших форматов, например, чехлов для телефонов. Если нужно нанести изображение на флешку или брелок, то это будет стоить примерно 15-30 рублей. Также стоит учитывать тираж. При заказах от 500-1000 штук цена падает примерно на 20-30%.

Дата публикации: 19.06.17

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.