Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 2 пользователей
  • 334 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Как не ошибиться при выборе вечернего платья на свадьбу?

Вечерний наряд на свадьбу должен быть особенным, как и само торжество. При подготовке к празднику следует учитывать ряд нюансов. Можно выглядеть, красиво, элегантно, но при этом не затмевать невесту.

Слишком вычурные, помпезные наряды выбирать не следует, так как они будут неуместными на свадьбе. Очень важно подобрать правильную цветовую гамму. Следует отдавать предпочтение тем цветам, которые не будут присутствовать в наряде невесты. Белоснежное платье – это прерогатива главной участницы торжества. Неуместным является черный цвет. Отличным решением станет модель, где он представлен в небольших количествах, например, в ставках, сочетается с более яркими оттенками. Остальные темные цвета следует подбирать с осторожностью. Они приемлемы в моделях легких, воздушных фасонов, которые не перегружены декором.

Наиболее популярными являются нейтральные оттенки. Роскошное вечернее платье на свадьбу может быть выполнено в нежных пастельных тонах. Серебристый, бежевый, голубой и бирюзовый, розовый, зеленый – отличное решение. Можно выбрать модель яркого оттенка, который будет привлекать внимание. Но наряд должен отличаться умеренностью и лаконичностью.

Длина модели должна быть такой, чтобы в нем было удобно передвигаться, участвовать в праздничных конкурсах. Слишком короткое мини-платье может создать непривлекательный, вульгарный образ. Отлично смотрятся платья с пышной юбкой до колен, которые выполнены в стиле 60-х. Такие наряды всегда остаются в тренде. Стройнят модели в пол. Такого же эффекта можно достичь, выбрав изделие до колен с завышенной талией.

Женственные, элегантные наряды выше колен с фасоном «футляр» очень популярны, так как позволяют создавать красивые и стильные образы. В зимнее время платье в пол носить неудобно, так как оно быстро намокнет и запачкается. Лучше выбирать модели до или ниже колен.

Изысканный наряд может быть изготовлен из шифона. Струящийся эффект достигается благодаря использованию шелка. Креп-сатин, атлас, гипюр – наиболее популярные материалы. Женщинам с пышными формами следует избегать лайкру, стрейч.

В создании образа важную роль играют правильно подобранные варианты. К вечернему платью подойдут сумочки маленьких размеров, клатчи. Украшения могут выбираться как по отдельности, так и быть в гарнитуре. Рекомендуется выбирать удобную обувь, так как зачастую торжество длиться долгое время и ноги испытывают сильную нагрузку.

Дата публикации: 14.06.17

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.