Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 10 пользователей
  • 171 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Многие считают, что появление болезни в теле – это приговор, с которым придётся жить всю оставшуюся жизнь. Да, состояние может временами улучшаться, но в целом от болезни уже не избавиться. Такое убеждение вызвано привычкой считать свершившийся факт чем-то необратимым. На самом же деле, любую ситуацию можно изменить, научившись лишь паре несложных приёмов.

Здоровье и нездоровье не являются константами – чем-то постоянным. Любое состояние человека – и хорошее, и плохое – можно изменить в любой момент, просто изменив свои мысли. Убедиться в том, что болезнь – не приговор, можно на простом примере. Ежедневно в организме человека отмирает и рождается несколько миллионов клеток. То есть фактически за несколько лет мы получаем полностью новое тело. То, какие клетки будут рождаться на месте отмерших, зависит только от внутреннего настроя, от мыслеформ, которые плотно засели в голове. Если человек за жизнь привык представлять себя здоровым, полным сил и энергии, то он притягивает к себе здоровье и хорошее самочувствие. Если же имеет место столь распространённая в нашем обществе настройка на болезни, то болезни не заставляют себя долго ждать – и проявляются на физическом уровне очень быстро. Иными словами, каждый сам выбирает то, о чём думает, и каждый сам создаёт своими мыслями свою реальность. В том числе, и состояние своего здоровья.

Есть одна простая техника, с помощью которой можно быстро избавиться от болей и любых дискомфортных ощущений в теле. Это техника визуализации. Чтобы моментально почувствовать себя лучше, активировать энергетические потоки в организме, нужно только переключить мысли на правильную частоту – частоту желаемого события. В случае с самочувствием – это идеальное здоровье, исполненность радостью и положительными эмоциями. Реалистично представив себя абсолютно здоровым, полным жизненных сил и энергии, человек начинает мыслить на частоте здоровья, тем самым притягивая к себе отличное самочувствие. Задача в том, чтобы удерживать свои мысли в рамках этой частоты, не позволяя сознанию блуждать по коридорам, заглядывая в прошлое и проецируя его негативный опыт на будущее. Есть только здесь и сейчас, есть только здоровье, счастье, радость и любовь. Такие установки создают положительную биохимию на клеточном уровне, которая способствует оптимизации всех процессов в организме, значительно улучшает настроение и самочувствие. Настроившись на частоту здоровья, можно заметно улучшить качество жизни и забыть о болезнях в теле.

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.