Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 3 пользователей
  • 266 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Качество, скорость вязания зависит не только от уровня мастерства исполнителя, но и от грамотного выбора аксессуаров для рукоделия. Использование правильно подобранных спиц, крючков и прочих приспособлений снижает трудоемкость работы, помогает связать безупречно ровное полотно.

Современные производители предлагают множество разнообразных приспособлений, облегчающих процесс вязания. Приобретать такие изделия лучше комплектом. Тогда у вас всегда под рукой будут нужные аксессуары, и не придется бегать по магазинам в поисках спиц на леске или крючка требуемого размера. Где делать закупку? Как показывает практика, проще всего, в интернет-магазинах, реализующих товары для дома оптом.

Покупки оптом в Интернете: преимущества

Покупки оптом товаров для дома выгодны и удобны. Во-первых, удается приобрести сразу массу полезных и нужных в хозяйстве вещей. Например, заказывая спицы, можно включить в список:

  • контейнеры для хранения аксессуаров для вязания;
  • разнообразные швейные принадлежности, которые пригодятся для сшивания вязаных вещей;
  • тазики, в которых удобно стирать пряжу;
  • моющие средства для шерсти и прочее.

 

Во-вторых, оптовая закупка позволяет сэкономить деньги. Ведь цены на товары партиями значительно ниже стоимости этих же изделий, реализуемых в розницу. Закон рынка!

И, наконец, покупая оптом в одном месте, экономишь время. В таком случае не приходится оббегать кучу магазинов в поисках той или иной продукции. Оптовая же закупка в интернет-магазине удобна втройне. Заказывать и получать товар можно, не выходя из дома. А оплачивать товар по карте или наличкой курьеру.

Спицы оптом

Основной инструмент вязальщицы – спицы. В интернет-магазинах, предлагающих товары для дома оптом, можно приобрести целый набор такого инструмента:

  • от очень тонких, предназначенных для вывязывания кружев, до толстых, используемых при вязании пальто и жакетов;
  • от коротких, которыми обычно вяжут носки, до длинных, применяемых при работе с крупными изделиями;
  • »разнокалиберные» круговые, на леске или на проволоке;
  • бамбуковые, алюминиевые, стальные с покрытием и без него, пластмассовые.

 

Комплект алюминиевых спиц пригодится при работе с темной пряжей, а пластмассовых – при вязании вещей из ангоры и прочих пушистых нитей. Стальные же спицы востребованы всегда.

Дата публикации: 06.07.16

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.