Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 5 пользователей
  • 445 гостей
Новые пользователи:

Статьи

От игрушечной кухни к счастливому ребенку

Каждый из нас, будучи ребенком, стремился побыстрее стать взрослым, поэтому впитывал родительскую модель поведения, копировал действия в быту. Дети, в особенности девочки, стремились помочь маме по дому, на кухне, хотели стать хорошими хозяйками. А мальчики защищали территорию, боролись на мечах, состязались в гонках на миниатюрных машинках.

Игрушка для ребенка имеет огромное значение, развивает фантазию, поддерживает интерес, заставляет придумывать невероятные сказочные сценарии. Поэтому очень важно способствовать этому посредством правильных и своевременных игр. В интернет-магазинах сегодня можно найти внушительное количество такой атрибутики, но особенной популярностью пользуются игрушечные кухни для девочек на любой вкус.

Детские кухонные гарнитуры представлены небольшим пластиковым модулем, вмещающем в себе игрушечную технику и утварь, продукты и сервиз. Благодаря такой установке маленькая женщина сможет почувствовать себя заботливой мамой, изысканным шеф-поваром, гениальным волшебником среди вилок и ложек. Кухня станет фантастическим уголком, где юная особа приготовит сытный и ароматный обед, сервирует стол и пригласит всю семью отведать авторское блюдо.

В зависимости от модели в комплектацию кухонного гарнитура могут входить:

  • Плита и духовой шкаф;
  • Посудомоечная машина;
  • Холодильник;
  • Вытяжка;
  • Раковина;
  • Полки и шкафы;
  • Разделочный стол.

Большим плюсом для реалистичного восприятия являются звуковые эффекты: льющейся воды, имитации жарки и варки продуктов питания; и световые: подсветка открывающихся дверец, загорание лампочек и конфорок; наличие кнопок и движущихся деталей. Кухни классифицируются по возрасту и росту малыша, а также размерам и цене.

Особенность подобного игрушечного инвентаря заключается в высококачественных материалах, выбранных с учетом контактной аудитории – детей. Безопасность и здоровье ребенка приоритетны для производителя.

С этой игрушкой, - хорошо укомплектованной кухней, - в ребенке развивается фантазия, улучшается память, появляется стремление к соблюдению чистоты и порядка, хозяйственности и заботе о близких. И девочки, и мальчики непременно захотят разобраться в устройстве кухни, игрушечной техники. А родители смогут развлечь своего ребенка и насладиться вкуснейшими блюдами маленького поваренка.

Дата публикации: 28.06.16

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.