Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 5 пользователей
  • 540 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Виды купальников: какой выбрать, чтобы быть неотразимой на пляже

Истинная женщина стремиться выглядеть отлично в любом месте, в любое время суток. Будь то офис, магазин, парк или…пляж! Только единицы считают, что на пляже не получится помодничать. Но настоящие модницы в курсе, что на пляже можно как выглядеть настоящей звездой, так и слиться с серой массой. Для того, чтобы второго с Вами не произошло, мы расскажем какие существуют виды раздельных и совместных купальников (основная одежда пляжников), и как правильно их подобрать.

Итак, перед летним сезоном не забудьте купить стильный купальник. Раздельные купальники сегодня делятся на пять основных типов. Начнем с первого, наиболее открытого и сексуального – бикини. Такой купальник состоит из двух элементов, среди которых бюстгальтер на тонких бретельках и трусики. Для покупки такого купальника, конечно, необходима идеальная фигура. Если Вы ею обладаете – вперед за бикини!

Следующий вид купальника называется бандо. Кстати, бандо в последнее время приобрел большую популярность. Что это такое? Чаще всего это бюстгальтер без бретелек в виде ленты, который как бы оборачивает грудь женщины. Если грудь у девушки небольшая, или ей хотелось бы ее визуально увеличить, то сделать это можно при помощи складок на лифе.

Есть еще танкини. Купальник такой считается раздельным, но очень уж напоминает совместный, поскольку лиф пошит в виде топа. Чаще всего танкини выбирают девушки, у которых есть недостатки, например, небольшой животик, утяжеленные бедра, или шрамы от операций.

Для обладательниц большой груди, для комфортного плавания и ныряния (дабы не потерять купальник под водой), изобретен халтер. Бретели купальника халтер завязываются вокруг шеи девушки, поэтому грудь поддерживается просто замечательно.

И последний тип – свимдресс. Он подходит для тех, у кого есть недостатки в нижней части тела: их умело скроет юбочка. Такие купальники часто приобретают те, кто любит активный пляжный отдых, игры в волейбол и пробежки по песку.

Если Вы предпочитаете совместные купальники, то выбор у Вас тоже будет очень большой! Самый популярный вид совместного купальника – это майо. Он подходит для всех типов фигур, и состоит из совместного купальника с пришивными бретельками. Если хотите такой же купальник, но без бретелек, то посмотрите на сайте amina-shop купальник под названием бандо.

Всем, кто желает визуально сделать фигуру более стройной и тоненькой, рекомендуем обратить внимание на купальник под названием анк – он очень похож на майо, но бретельки его цельнокроеные.

И еще существует интересная модель под названием пландж – совместный купальник, у которого есть два выреза: спереди и сзади. При помощи планджа Вы сможете удлинить короткое туловище, а также сделать грудь визуально больше.

Дата публикации: 01.06.16

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.