Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 8 пользователей
  • 191 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Удивительные свойства одежды из мериноса

Все заботливые родители стараются создать для своего ребенка максимально комфортную жизненную среду, которая будет способствовать его гармоничному и полноценному развитию. Для нормального роста малышей и их хорошего самочувствия необходима качественная и удобная одежда. Правильно выбранный наряд поможет детям чувствовать себя комфортно в самых разных условиях.

Отличные вещи из высококачественной шерсти овец породы меринос предлагает компания Merri Merini. Эта шерстяная ткань обладает уникальными свойствами, позволяя одновременно удерживать тепло, и отводить влагу от тела, сохраняя кожу малыша сухой и теплой. Такой уютный и мягкий материал будет прекрасно защищать детей от холода, обеспечивая оптимальный воздухообмен для тела. Особенно хороши эти изделия для новорожденных детей и малышей до трех лет. В прохладную погоду одежда из шерсти мериноса не даст ребенку замерзнуть, а в более теплую пору — не позволит ему перегреваться.

Высокие антибактериальные свойства такой шерсти препятствуют накапливанию на поверхности тела вредных микроорганизмов. Все виды одежды, выпускаемой в Merri Merini, абсолютно экологичны и безопасны для здоровья. В коллекции этой компании можно найти комбинезоны и боди, леггинсы и шапочки, кардиганы и платья. Все эти и множество других видов одежды позволяют подбирать наряды из шерсти мериноса для домашних игр и прогулок на свежем воздухе. В таких качественных и удобных изделиях ребенок будет хорошо спать или гулять, спокойно играть и развиваться. Данная одежда не сковывает движений, обеспечивая малышам полную свободу перемещений.

Такой материал не вызывает аллергических реакций, формируя максимально комфортные условия для ребенка и обеспечивая оптимальный тепловой баланс. Эти изделия имеют отличные эксплуатационные характеристики, в них каждая деталь тщательно продумана и выверена до миллиметра. В зависимости от комплекции ребенка, можно использовать удобный поясок, который поможет держать комбинезонам или боди поддерживать оптимальную форму. В пошиве этой одежды из овечьей шерсти исключается использование колючих или грубых волокон и нитей. Все изделия получаются очень мягкими и приятными для тела малыша. Данная шерсть не требует особого ухода, она долговечна и практична. Одежда из такого материала прекрасно сохраняет свою форму и цвет.

Используя такие качественные и удобные вещи из шерсти мериноса, можно создавать комфортные условия для развития малышей.

Дата публикации: 30.05.16

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.