Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 5 пользователей
  • 142 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Модные юбки в 2016 году

Тенденции мировой моды 2016 года позволяют прекрасной половине человечества носить разные варианты юбок. Главными критериями, которыми должен обладать этот элемент одежды, являются удобство, качество и строгий стиль.

Яркие и пестрые расцветки юбок будут преобладать в модных нарядах 2016 года. Разнообразные новинки юбок с фото можно посмотреть на специализированном сайте modnaya24.com.

. Не уходят из моды и приглушенные цветовые решения. По прежнему востребованы различные оттенки фиолетового или синего цвета, а также хаки и разные вариации коричневых, красных и лиловых тонов.

 

С помощью нестандартных аксессуаров и разных вариантов цветовых решений в передовых модных трендах скрашивается простота и четкость классических фасонов. Теперь будет главенствовать классика с элементами новаторских идей. Превратить в изящный наряд стандартный офисный вариант прямых юбок с завышенным поясом, поможет украшение всего полотна «газетным» либо цветочным принтом.

В 2016 снова возвращаются плиссированные юбки, также востребованы будут и юбки-годе ярких цветов и модели с запахом выше колена. Особым писком моды будут и кружева различных оттенков, которые могут украшать поверхность разных вариантов кроя такой одежды. Преобразить давно забытую юбку помогут аппликации или мелкая бахрома, пущенная по подолу, эффектно будут смотреться разнообразные ремешки и шнуры, украшающие пояс или само полотно.

В этом году в тренде будут и разные варианты новых, давно забытых «старых» фасонов. Разными дизайнерами используется стиль бохо, который захватывал в 60-х годах прошлого века восторг у хиппи. В этих юбках некоторые угадывают черты цыганских нарядов. Эти изделия отлично сочетаются с просторными рубашками или этническими вышиванками. Модницы смогут облачаться в длинные юбки «двойное солнце», декорируя их массивными цепями, толстыми шнурами и нитями разных цветов, либо поясами из монет или другими этническими элементами.

В разных вариантах юбок женщины смогут демонстрировать свой оригинальный имидж, даже с некоторыми элементами эпатажа. В коллекциях известных дизайнерских домов есть и короткие кожаные мини, и чопорные модели до средины голени с молнией до подола.

Используя разные фасоны и цвета юбок, широкий спектр аксессуаров и декоративных элементов, любая женщина сможет создавать эффектные и неповторимые образы, которые будут подчеркивать ее красоту и индивидуальность.

Дата публикации: 11.05.16

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.