Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 3 пользователей
  • 337 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Эвакуаторы являются специализированной техникой, которая используется для погрузочных/разгрузочных операций, а также транспортировки автомобилей. Машины могут выйти из строя в любой момент. Зачастую это происходит в результате поломок важных и главных внутренних деталей и узлов, ДТП, аварий. Когда это случается на дороге, используются эвакуаторы.

Сегодня спецтехника разделяется на легковую и грузовую. Первые модели широко используются для эффективной перевозки небольшого груза (до 3тонн), вторые – для транспортировки больших грузов (выше 3тонн). Каждая модель машин имеет платформу, которая может быть сдвижной (ломанной) или неподвижной (прямой). Первый тип эвакуаторов позволяет транспортировать автомобили гораздо быстрее.

Техника оснащается разным погрузочным оборудованием. Есть эвакуатор в Спб с лебедкой или с краном-манипулятором. В первом варианте используется установка с тяговым усилием до 5тонн. При помощи конструкции второго оборудования можно грузить транспорт с разного расстояния (до 4м). Погруженные машины закрепляются ремнями, устройствами натяжения. Фиксирование осуществляется максимально надежно. Для этих целей применяются специальное оборудование, например, опорные гидроцилиндры.

Количество автомобилей на дорогах с каждым днем увеличивается. Как и любая другая современная техника, они могут выйти из строя, сломаться. Услуга эвакуатора является оптимальным решением. Особенно она актуальна для тех, кто не имеет опыта проведения ремонтных работ. Эвакуатор сможет доставить транспортное средство в гараж его владельца, на СТО.

Спецтехника выручит и в случае, когда необходимо добраться до государственных учреждений для прохождения технического осмотра, оформления документов. В большинстве случаев на ней работают опытные водители с высокой квалификацией. Они смогут максимально быстро и качественно погрузить автомобиль. Операция проводится максимально тщательно, поэтому можно не беспокоиться, что машина получит повреждения.

Многие компании, предоставляющие такой сервис, работают круглосуточно. Вызвать эвакуатор можно даже в ночное время. В условиях жесткой конкуренции они стараются предложить клиентам оптимальные цены и выгодные условия сотрудничества. Есть организации, которые напрямую сотрудничают со страховыми агентствами, сервисными центрами.

Дата публикации: 08.02.16

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.