Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 5 пользователей
  • 239 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Где купить русские продукты в Париже?

Надоел вкус местных продуктов?Хочется вспомнить давно забытый вкус? Ностальгия по родным продуктам? Тогда вам нужно срочно отправляться за покупками в магазин русских продуктов в Париже "Slavmarket".

Во Франции, и в частности в Париже очень много различных продуктовых магазинов.Можно найти что угодно из практически любой страны мира.Однако через какое-то время надоедает местная кухня и хочется чего-то своего. Начинаешь скучать по продуктам своей Родины. И в этом вам могут помочь магазины русских продуктов в Париже.

Предлагаем вам посетить русский магазин в Париже "Slavmarket". В нём представлен большой ассортимент продуктов и напитков из России, Украины и других стран бывшего союза. Там вы найдёте любое лакомство из вашего детства и молодости.

В этом магазине можно приобрести практически всё,что продаётся на родине: пельмени,вареники,гречневую и другие крупы,свежий творог,селёдочку,красную и чёрную икру,консервы,квашеную капусту и огурцы,огромный ассортимент консервации, пряники,сушки и другие кондитерские изделия.

Соскучились по вкусу настоящего хлеба? Не беда,там вы можете купить Бородинский и Латвийский хлеб.

Хотите на праздники приготовить салат "Оливье", а местная колбаса не устраивает? Не проблема. В магазине большой выбор варёных колбас, например наша любимая "Докторская". Ну и конечно различные напитки.

Приятных вам покупок.Вы будете удивлены ценами в этом магазине русских продуктов. Вас ждёт приятное и вежливое обслуживание.

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.