Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 3 пользователей
  • 188 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Желание идти в ногу со временем и всегда оставаться на гребне волны капризной моды присуще многим современным людям. Внимательное отслеживание новых тенденций, изучение деталей модных образов все это позволяет тонко подчеркивать свою индивидуальность, используя множество классических приемов создания требуемого имиджа. Однако на пути к совершенству возникает немало вопросов, ответы на которые способны приблизить нас к желаемому результату.

Желая задать любые вопросы о моде и получить на них квалифицированные ответы достаточно посетить уникальный интернет-ресурс «Otvet.nur.kz», в рамках которого представлена информация, затрагивающая все аспекты современной модной жизни и не только. Обширный рубрикатор поможет каждому посетителю поместить свой вопрос в требуемой тематической подборке, что позволит максимально быстро получить ответы и параллельно ознакомиться с массой дополнительного материала, посвященного выбранной тематике.

К примеру, именно на страницах этого интернет-издания вы сможете узнать много интересной информации о чокере – своеобразном шейном украшении, в виде шнурка с нанизанными на него бусинами. Чокер может быть создан из нескольких шнурков и наиболее характерен для представителей индейской культуры. Само название этого изделия в переводе означает «душитель», за счет плотного прилегания к самой шее. Такие стильные и оригинальные изделия можно было встретить в истории, изучая моду шестидесятых годов, именно они обладали огромной популярностью среди хиппи.

Также посетив этот сайт, вы сможете детально изучить отличные способы завязывания шарфов - красивых и практичных элементов гардероба, особенно актуальных в прохладное время года. В этом сезоне особую популярность приобрели разнообразные снуды, изготавливаемые в различной цветовой гамме. Такой вязаный шарф, концы которого соединенные между собой, сможет выступить в роли головного убора, а также эффектно украсить верхнюю одежду в качестве классического шарфа. Завязывать это изделие необычайно просто. Существующие методы, вы сможете изучить, просмотрев информационное видео, размещенное на этой сайте, в рубрике Стиль.

Желая задать любой вопрос, беспокоящий вас на протяжении длительного времени достаточно воспользоваться удобной электронной формой. После публикации, каждый желающий сможет ознакомиться с ответами знатоков, рейтинг которых указан на их личных страницах.

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.