Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 7 пользователей
  • 264 гостей

Статьи

Какие авто идеально подойдут представительницам слабого пола?

Каждая девушка хочет иметь собственный автомобиль и это реальное желание в наше время. Ведь независимость, престиж и достаток сможет отразить ваше транспортное средство, поможет везде успеть и при этом выглядеть самым наилучшим образом.

Выбирая автомобиль для девушки, важно принять во внимание следующие параметры:

- внешний дизайн, цвет;

- внутреннее наполнение;

- компактность;

- легкость в управлении;

- наличие автоматической коробки передач;

- доступная стоимость.

В этом отношении идеальным решением станет один из следующих автомобилей: Kia Rio, Citroen C3, Audi A1, Ford Fiesta, Fiat S500, Daewoo Nexia, Chevrolet Spark, Lifan Smily, Chery Bonus, Daewoo Lanos, Chevrolet Lanos, Citroen C1, Geely MK, Renault Logan. В отдельную категорию можно выделить и Opel Corsa, Mini Cooper, но стоят они значительно дороже (от 30 тысяч долларов).

Молодым мама крайне важно наличие на задних сидениях крепления Isofix, которое позволяет установить детское кресло. Если в вашем авто эта модификация не предусмотрена, можно временно воспользоваться услугами такси для детей. В случае же перевозки малыша без специального детского автокресла, инспектор ГИБДД выпишет штраф на сумму 3000 рублей, а это почти половина стоимости такого кресла.

Короткий обзор Ford Fiesta

Из всех вышеперечисленных авто лучшей по праву можно назвать Ford Fiesta. Во-первых, производитель выпускает его в 14 различных комплектациях. Есть, в том числе с дизельным двигателем, который потребляет всего 4,3 литра топлива на 100 километров пути в смешанном режиме езды. Во-вторых, каждая модель оборудована автоматическим конфигурартором ходовой части и двумя подушками безопасности (за дополнительную плату можно установить и для пассажиров задних сидений тоже).

Ford также выпускает модель Fiesta с автоматической КПП, которую предпочитают девушки, по причине более простого управления в условиях мегаполиса. Служба такси для детей «Малютка» имеет несколько таких транспортных средств в своем автопарке, стоит обратить на это внимание при выборе перевозчика.

Более доступным будет вариант — Audi A1. Но, к сожалению, официально на территории России эти машины не продаются, поэтому купить их можно только под заказ у дилеров. Перевозка из Европы и растаможивание обойдутся существенно дороже.

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.