Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 7 пользователей
  • 77 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Подушка-обнимашка — чудо для хорошего сна

Сон — обязательная часть человеческой жизнедеятельности. Она гораздо важнее, чем питье и приемы пищи. Без сна человек не сможет долго прожить, поэтому крайне важно , чтобы сон был качественным, глубоким и сладким. Многие из читателей покачают головами и скажут: «Как же заснуть, если близкого человека нет рядом?» А ведь и правда, многие из нас привыкли засыпать в обнимку с любимым. А что делать, если ваш возлюбленный (или возлюбленная) в командировке или в отъезде? Есть способ решить эту проблему — просто купите подушку-обнимашку.

Самое интересное, что об этом чуде несколько лет назад даже никто и не слышал, однако сегодня подушки-обнимашки стали очень популярны. Их придумали японцы, за что им огромное спасибо. Давайте же выясним, как выглядит это изделие, чтобы, отправившись в магазин за этой покупкой, мы его ни с чем не перепутали. Кроме того не лишним будет определиться, кому именно стоит обзавестись «обнимашкой». Ведь такая подушка поможет не только временно одиноким, но и другим людям.

Какая она — подушка, которая обнимает

Несколько лет назад подушка-обнимашка была изобретена в Стране восходящего солнца. Японцы изготовили это изделие, наделив его чуть ли ни человеческим ростом. Высота подушки — сто пятьдесят сантиметров или что-то около того. Как правило, подушка имеет интересные яркие принты, чем еще больше привлекает внимание покупателей.

Кому стоит купить «обнимашку»

То, что подушка-обнимашка больше всего подходит одиноким людям, которые любят обнимать кого-то во сне, это, безусловно, так. Однако с не меньшим энтузиазмом такими аксессуарами для сна обзаводятся и беременные. Вообще для женщин, которые вынашивают ребенка, это превосходный подарок. Как известно, беременным на поздних сроках очень сложно найти подходящее положение для сна. Многие представительницы прекрасного пола, находящиеся в положении, жалуются на то, что с мужьями им спать крайне неудобно, да и сон в одиночестве большого удовлетворения им не приносит. С подушкой-обнимашкой беременным спится намного удобнее и комфортнее.

Каких форм бывают «обнимашки»

Подушки, созданные для одиноких людей, бывают разных форм. Они могут быть сшиты в виде большой буквы «С», а еще могут иметь вид игрушечной руки и плеча. Необычно, не так ли? Но самое интересное, что такие подушки могут быть использованы не только взрослым человеком, но и ребенком. Если вы хотите, можете сшить такое изделие самостоятельно. Выкройку можно найти в Интернете, а техника шитья подушки абсолютно проста и понятна каждому — даже тому, кто никогда не садился за швейную машину.

Дата публикации: 03.09.15

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.