Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 6 пользователей
  • 279 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Гинеколог, кто он?

Женское здоровьеявляется особой и довольно деликатной темой. Природа наградила женщин чувствительной и нежной душой, которая наполняет отношения интимного характера, и совершенной, сложной репродуктивной системой, которая дарит счастье материнства. Чтобы поддерживать здоровье каждой женщине необходимо проходить время от времени гинекологические осмотры.

Что входит вкомпетенцию гинеколога?

Врач гинеколог проводит диагностику женского организма и оказывает необходимое лечение гинекологических болезней. Такими болезнями являются: эрозия шейки матки, воспалительные процессы матки и придатков, цистит, кольпиты, кондиломы и многие другие. Гинекологи проводят не только лечение репродуктивной системы, но и следят за здоровьем пациентки в целом. Индивидуальное лечение и подход осуществляется к каждой больной. Так как одна итаже болезнь у разных женщин может проходить совершенно иначе, исходя из состояния психики пациентки, ее организма, болезней систем и других органов. Именно по этой причине врач персонально подходит к каждой отдельной пациентке. Больше информации о компетенциях гинеколога можно получить на сайте androcentr.kiev.ua.

Каким должен быть гинеколог?

Выбор врача гинеколога – весьма ответственная и важная задача. Именно поэтому не помешает узнать каким он должен быть. Каждый гинеколог должен обладать несколькими качествами сразу. Самое важное качество - врач должен быть компетентен и опытен, так как гинеколог должен всегда правильно оценивать развитие у девушки, женщины репродуктивной функции, определять, нет ли у пациентки каких – либо инфекционных заболеваний половых органов, или воспалительных процессов. Также врач должен уметь отвечать на все поставленные пациентками вопросы, касающиеся интимных отношений, контрацепции, женского здоровья и т.д. Кроме того у врача должны быть следующие личные качества - он должен быть деликатным, относиться к пациенткам с уважением, ни в коем случае не оскорблять, не унижать и не грубить.

Где можно пройти гинекологический осмотр?

Пройти осмотр у гинеколога можно практически в любой поликлинике, однако лучше посетить гинекологическую клинику или же специализированный центр с высококлассными специалистами и современным оборудованием. Для жителей Киева отличным вариантом является Медицинский центр «Андроцентр». В данном центре можно получить качественную и быструю, а главное доступную, квалифицированную медицинскую помощь, а также пройти различные исследования и получить советы от профессионалов в области урологии, андрологии и сексуальной медицины.

Дата публикации: 27.08.15

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.