Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 10 пользователей
  • 212 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Наборы из сухофруктов: полезный, питательный и доступный продукт

О своем здоровье старается заботиться каждый человек. Для полноценного питания организму нужна масса витаминов и полезных микроэлементов. Отличным источником таких полезных веществ могут стать сухофрукты.

Широчайший выбор различных наборов таких сухофруктов представлен на странице. Здесь можно найти массу вариантов таких высушенных фруктовых наборов. Есть в каталогах отличные миксы, в которых собраны разнообразные виды ягод и фруктов, а также упаковки с одним видом продукта.

Такие сухофрукты позволяют поддерживать запасы полезных витаминов и микроэлементов, практически, полностью сохраняя их процентное содержание в высушенных ягодах и плодах. Все сушеные фрукты являются легко усваиваемыми продуктами, они помогают очищать кровь, а также сохраняют в себе максимум полезных характеристики и свойств, присущих свежим плодам.

Содержащаяся в них клетчатка, помогает нормализовать функционирование желудка и кишечного тракта, а также выступает отличным регулятором холестерина. В таких высушенных фруктах содержится масса необходимых и важных микроэлементов, которые способствуют работе сосудов и мышц, сердца и нервной системы.

Каждый из представленных в каталогах магазина «Фуршет» набор из сушеных плодов и ягод имеет свои уникальные характеристики и индивидуальные особенности. Такие продукты можно использовать в качестве эффективного вспомогательного средства для похудения. Они будут отличным способом для утоления голода в период соблюдения диеты.

Из таких сушенных плодов можно варить полезный и вкусные узвары. Такие напитки применяли еще наши предки, восполняя в организме недостаток минералов и витаминов этим благодатным питьем. Классические узвары, приготовленные из разных сортов ягод и плодов, обладают характерным приятным, с легкой кислинкой и ароматом, отменным вкусом. Узвар способствует утолению жажды и помогает взбодриться, а также помогает выводить из организма шлаки и нейтрализовать вредные токсины. Не зря же его издавна используют в качестве одного из наиболее эффективных народных средств против похмелья.

Сухофрукты можно применять и в их естественном виде, добавляя в овощные или мясные блюда. Такие плоды будут эффектным дополнением в салатах и десертах, придавая им особый аромат и оригинальный вкус.

Общую пользу от употребления сухофруктов — невозможно переоценить. Разнообразные блюда с такими полезными и вкусными продуктами будут отличным дополнением к любому меню.

Дата публикации: 05.06.15

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.