Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 11 пользователей
  • 985 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Как экономить свое время и деньги

Наверное, каждый человек, читающий сейчас данный текст, хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью дать объявление. Это может быть объявление об аренде помещения, продаже недвижимости; оно может касаться оказания каких-либо услуг или необходимости срочно продать определенный товар. Еще перед подачей объявления его автору нужно решить проблему: как сделать так, чтобы текст объявления прочитало как можно больше людей, а, значит, потенциальных покупателей?

Те времена, когда объявления размещались на газетных полосах, прошли. Сейчас куда более востребованной и посещаемой является доска объявлений, размещенная в интернете, как, например, сайт для объявлений http://www.dorus.ru/. Он рассчитан на жителей Москвы и Московской области, для удобства пользователей все объявления объединены в тематические группы. Рядом с названием каждого раздела – «Автомобили», «Бизнес», «Бытовая техника» и другие – указывается количество объявлений, так что пользователь сразу может понять, какие именно товары и услуги являются самыми популярными.

Если вы собираетесь разместить объявление на Дорусе, то не забудьте прикрепить к тексту несколько фотографий. Так покупателям проще будет оценить все достоинства и недостатки товара. В любом случае, лучше один раз увидеть товар, чем сто раз прочесть его описание.

При помощи интернет объявлений можно узнать не только о товарах, но и об услугах, которые оказываются в вашем регионе. Причем зачастую информацию о них выкладывают сами исполнители, без посредников, так что можно хорошо сэкономить без ущерба качеству. Например, предложения из раздела строительные услуги подойдут тем, кто хочет сделать быстрый и качественный ремонт в доме или офисе.

Экономьте сове время и деньги вместе с удобным сервисом для объявлений Дорус.ру.

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.