Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 10 пользователей
  • 165 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Пять принципов в обустройстве комнаты для девочек

В семьях, где подрастают маленькие принцессы, обустройству спальни уделяется особое внимание. Родители хотят создать практичную и стильную комнату. Добиться нужного эффекта вам помогут пять простых правил.

Шкаф-купе обязателен. Каждая девочка мечтает о просторной гардеробной, где она смогла расставить все пары обуви, развесить стильную одежду, шарфы, ремни и прочие аксессуары. Но реальность сурова — отечественные квартиры не позволяют развернуться. Единственный выход — покупка шкафа-купе, в котором девочка сможет разместить всю одежду и обувь.

Комод. Это – один из самых полезных атрибутов в комнате вашей принцессы. В нем она может хранить стильные аксессуары, белье или различные мелочи. Широкий ассортимент комодов представлен в магазине Obstanoffka в разделе: http://obstanoffka.ru/catalog/mebel-dlya-spalni/komody-dlya-belya.

Рабочий уголок. Компьютерный стол, удобный стул и полка для книг – обязательные атрибуты рабочего места вашей дочери. Это — площадка для творчества и напряженной работы.

Диван-кровать. Современные квартиры не могут похвастаться наличием лишней площади, поэтому покупателям приходится подстраиваться под ситуацию: приобретать миниатюрную мебель или отказываться от некоторых атрибутов. Но есть отличный выход из ситуации — приобрести раскладной диван или кровать-трансформер. Так, вы сэкономите место и сделаете комнату максимально практичной.

Туалетный столик. Для девочек постарше покупка туалетного столика — важный ритуал. Это – забота родителей о ее красоте и внешнем виде. В разделе http://obstanoffka.ru/catalog/mebel-dlya-spalni/tualetnye-stoliki вы сможете подобрать туалетные столики в различных форматах и цветовых решениях. Ваша дочь будет в восторге!

Приобретайте стильные и практичные мебельные атрибуты в интернет-магазине Obstanoffka, и вы сможете создать великолепную комнату для любимой дочки без особых усилий!

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.