Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 6 пользователей
  • 169 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Арсенал юного спецагента. Взрослые позавидуют

Нечем удивить ребенка на день рождения? Займите его старой доброй игрой «войнушки», а для этого отлично подойдет в подарок стратегическое игровое оружие. Ролевая постановка вовлекает как мальчиков, так и девочек, помогает развивать логическое и абстрактное мышление. Более того, иногда и родители не отказываются принять участие в веселой «перестрелке», создавая совместные воспоминания, укрепляя эмоциональную связь с детьми.

Настоящий экшн с участием всех членов семьи можно устроить благодаря легендарному оружию от компании Хасбро. Формируйте команды противников и союзников, разрабатывайте стратегии и достигайте целей с уникальным функциональным оружием. Шпионские задачи под силу юным секретным агентам и настоящим воительницам.

Какой сорванец не мечтает обзавестись коллекцией действительно современного ролевого оружия с богатым функционалом и премиальными пользовательскими качествами? Приобретая бластеры нерф, вы дарите своему ребенку игровое оружие, которое обладает следующими качествами:

— плавный спусковой механизм;

— простота, скорость перезарядки;

— безотказность всех элементов;

— интересный внешний вид;

— звуковые спецэффекты;

— дополнительная стратегическая комплектация;

— безопасность.

Бластер стреляет пенопластовыми патронами с мягким резиновым наконечником. Радиус поражения достигает 20 метров и при этом не грозит синяками и ссадинами. Пострадают лишь нервы домашних животных. Количество патронов достигает 8 единиц. Стрелять можно как одним патроном, так и всеми сразу, чтобы увеличить шансы попадания.

Для ночных шпионских игр оружие может быть оснащено фонариком, а передать послание союзникам можно при помощи патронов и специального фломастера. Считывается сообщение благодаря специальному декодеру, минуя глаза противников.

В каталоге интернет-магазина представлены модели с различными вариантами комплектации и по внешним характеристикам, а также стилизованные модели для девочек. Доступны многозарядные устройства и минибластеры. Кроме того на сайте вы сможете найти различные арбалеты, водные пистолеты, защитные очки и дополнительные комплекты патронов. Игрушки изготовлены из прочного пластика и отличаются фирменными неоновыми цветами.

Это не просто игрушки, а высококлассное игровое оружие, которое будет интересно даже родителям. Технические шедевры детского мира позволят провести время с семьей весело, шумно, а главное — нескучно. Совместные игры позволят получить бесценный опыт общения с ребенком.

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.