Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 11 пользователей
  • 1040 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Пять шагов к идеальной свадьбе

Свадьба – одно из самых ярких событий в жизни каждого из нас. Но, если опустить волнение, радость и восторг, останется – целый ворох забот и организационных моментов. Хотите, чтобы ваша свадьба запомнилась каждому гостю, а вы наслаждались каждым моментов? Позаботьтесь об организации пяти ключевых моментов!

Фотосессия. Это – самый важный момент. Именно красочные фотографии будут напоминать о вашей свадьбе на протяжении долгих лет. Но на каждой свадьбе происходит одна и та же несостыковка – молодожены уезжают на фотосессию, а гости начинают скучать. Оптимальный вариант отправиться на фотосессию сразу же после свадьбы или организовать это событие в другой день. Еще один вариант – фотосессия перед свадьбой: korporativka.com.ua/fotosessiya-pered-svadboj/. За несколько часов до росписи молодые проводят в компании фотографа, а после этого вместе со своими гостями.

Декоративное оформление. Декорации – важная часть свадебного торжества. Это – визитная карточка вашей пары. Поручите организацию этого мероприятия специалистам korporativka.com.ua/floristika/ и ваша свадьба получит звание самой стильной, оригинальной и неповторимой.

Правильный выбор дружка и дружки. Это – один из самых важных моментов. Выбирайте самых веселых, заводных и непредсказуемых свидетелей. Именно они смогут развеселить гостей и поучаствовать во всех конкурсах.

Ведущий. Успех свадебного мероприятия на 90% зависит от тамады. Каким он должен быть? Веселым, ярким и с превосходным чувством юмора. Он должен «завести» толпу и задействовать в веселье каждого приглашенного.

Ресторан. Выбирайте оригинальный ресторан с отличным меню и услужливым персоналом. Только в этом случае ваша свадьба пройдет, как по нотам.

Реализуйте эти пять нехитрых правил и ваше свадебное торжество будет выше всяких похвал!

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.