Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 9 пользователей
  • 1032 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Модные тренды сезона: какие брюки на пике популярности?

Брюки - это самая функциональная женская одежда, которая отлично сочетается с классическими рубашками, туниками, блузками, свитерами и футболками. Современные модницы уже не могут представить свой гардероб нескольких пар стильных брюк на все случаи жизни. В каждом сезоне дизайнеры предлагают новые интерпретации, используя модные тренды, но придерживаясь классики.

Выбрать и купить стильные брюки в интернет-магазин очень легко. Concept club позаботился о современных модницах и учел все пожелания и особенности стиля.

Выбирая брюки для женщин, важно учитывать фасон и особенности фигуры. Необходимо, чтобы женские брюки соответствовали особенностям телосложения, подчеркивали его достоинства, визуально скрывая недостатки. Только выбранная таким образом одежда станет действительно практичным элементом стиля.

  • Зауженные к низу можно назвать удачным, функциональным решением: они хорошо вписываются в повседневный образ.
  • Стильные женские брюки, классического кроя - это идеальный вариант для элегантного и консервативного образа. Такие брюки хорошо впишутся в офисный дресс-код.
  • Широкие брюки свободного кроя способны визуально скрыть недостатки телосложения.
  • Летние цветастые модели из легких тканей, подойдут поклонницам этнических мотивов, ведь они хорошо смотрятся с яркими топами, туниками и футболками. Отличный вариант для отпуска или вечеринки.
  • Молодежные, стильные брюки с заниженной талией уже много лет держаться на вершинах модных хит-парадов. Они идеально садятся на разные типы фигур и являются беспроигрышным вариантом в самых разных ситуациях.
  • Расклешенные модели, которые недавно снова стали популярны. Такая модель отлично дополнит гардероб девушки, которая имеет яркую индивидуальность и любит выделяться.
  • Дудочки великолепно смотрятся на обладательницах стройных длинных ног, подчеркивая силуэт.
  • Леггинсы удачно сочетаются с туникой или удлиненной блузкой. Модели из материала "под кожу" будут хорошим выбором для вечеринки, а леггинсы с ярким цветочным принтом подойдут для встречи с подругами.
  • Джинсы уже давно являются одной из самых универсальных вещей в гардеробе. Практичная и удобная вещь, которая всегда находится на пике моды.

Подобрать модные брюки на все случаи жизни в каталоге Concept Club

Для учебы или офисного дресс-кода подойдут строгие брюки, декорированные сборками спереди, или черные классические со стрелками, с застежкой на молнию и крючок. Сдержанная, но стильная!

Для вечеринки лучше сделать выбор в пользу модели из жаккарда в цветочный узор со стрелками. Такая яркая деталь привлечет к тебе восхищенные взгляды и ты будешь весь вечер в центре внимания.

Для поездки с друзьями за город или прогулки по магазинам, подойдут синие джинсы свободного кроя, не сковывающие движения. Сочетая их с разной обувью, ты можешь создавать разные образы каждый день!

В интернет-магазине Concept Club ты легко сможешь подобрать и купить женские брюки по приемлемой цене, не выходя из дома: будь то вечерние, классические или повседневные модели. Все они выполнены из высококачественных материалов, с использованием современных модных трендов.

Источник: Интернет-магазин женской одежды, обуви и аксессуаров - www.conceptclub.ru

Каталог женских брюк в разделе - Брюки.

Звоните бесплатно по России по номеру: 8-800-333-83-63.

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.