Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 7 пользователей
  • 195 гостей

Статьи

Чего хотят женщины: самые желанные презенты для представительниц слабого пола

Из года в год социологи задаются одним и тем же вопросом: чего хочет женщина? И каждый год это ветреное создание хочет чего-то другого — не такого, как в году прошлом. Британские ученые провели очередное исследование и выяснили, что прекрасная половина человечества стала меньше внимания обращать на сущность презентов, а больше — на эмоции, которые сопровождают вручение подарка.

Семьдесят три процента респондентов (а ими были исключительно женщины) в этом году заявили о том, что самым желанным подарком для них является любовь и ласка, а также прочие чувства, которые им дарят их вторые половинки. Социологи связывают такой эмоциональный всплеск с тем, что рутинная жизнь все больше поглощает современного человека, не оставляя ему времени на эмоции. Казалось бы, ну разве нужен повод для того, чтобы сказать близкому о том, как ты его любишь? Многие ответят, что нет. Однако на поверку окажется, что в любви большинство из нас давным-давно не признавалось. Оказывается, для этого нам действительно необходим повод. Праздник вроде Дня Святого Валентина подталкивает к этому. Не способствует, но напоминает.

Кстати, мужчины, отвечая на аналогичные вопросы британских ученых, оказались куда более прагматичными. Большинство из них, а именно девяносто семь с половиной процентов о чувствах не вспомнило, а назвало конкретные вещи, которые могли бы превратиться в желанные подарки. Социологи советуют дарить мужчинам в этом году что-то необычное. К примеру, сорок три процента опрошенных респондентов мужского пола заявили, что хотели бы получить в подарок коллекционное оружие. Если вы хотите побаловать своего мужчину, введите в поисковик фразу «арбалеты интернет магазин» и приобретите что-то з коллекции и тех сайтов, на которые вы попадете по соответствующему запросу.

Возвращаясь к женщинам, отметим, что самым желанным подарком для них остаются ювелирные украшения — не считая, разумеется, чувств и эмоций, которые превыше всего. Также представительницы пода прекрасного сказали, что были бы рады какому-нибудь динамическому подарку — например, билету в цирк или на ипподром, мастер-классу по кулинарии или лепке из глины и так далее. Третье место по популярности заняла парфюмерия, а также разнообразные косметические средства.

Среди мужчин мнения разошлись сильнее. Кто-то желал получить в подарок коллекционную вещицу. Кто-то сказал, что не отказался бы от свитера, футболки или иного элемента гардероба. Кроме того в фаворе у мужчин (на удивление!) сладкие подарки — но лишь те, которые их женщины создали собственноручно. Впрочем, многие представители сильного пола сказали, что им ничего не надо — лишь бы их женщины были счастливы.

Дата публикации: 11.02.15

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.