Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 3 пользователей
  • 328 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Выставка «КИЕВ. САЛОН ЧАСОВ» представит новинки от отечественных и зарубежных производителей

В ближайшее время в Киеве состоится очередное открытие уникальной выставки, обладающей огромной популярностью среди почитателей высококачественных аксессуаров, под названием «КИЕВ. САЛОН ЧАСОВ». В рамках этого необычного мероприятия множество производителей имеют возможность продемонстрировать свои изделия ряду заинтересованных лиц, в числе которых присутствует ряд розничных магазинов и крупных оптовых компаний, занимающихся реализацией часовых механизмов.

Посетители события смогут ознакомиться с последними новинками и тенденциями, относящимися к миру часовой моды, а также самостоятельно оценить преимущества и красоту изделий, представленных известнейшими украинскими брендами. Впервые подобная выставка прошла в 2003 году, после чего стала постоянным мероприятием, позволяющим изучить новейшие идеи искусных мастеров-механиков, а также дизайнеров, занятых в процессе разработки архитектуры и оформления этих изящных и сложных механизмов.

Безусловно, образцы продукции, демонстрируемые здесь каждый год, обладают высокой стоимостью, из-за которой не все желающие могут себе позволить стать владельцами этого механического устройства. Однако, для стильных людей, не располагающих особыми финансовыми возможностями, выходом из положения может стать приобретение копии часов Украина. Такого рода изделия, внешне ничем не отличаются от оригинала, что позволит любому заинтересованному покупателю стать хозяином изысканного аксессуара, тонко подчеркивающего его статусность и отменный вкус. Разнообразие копий огромно, благодаря чему выбрать стильный экземпляр, отвечающий индивидуальным предпочтениям, не составит труда.

В рамках выставки проходит международный форум, принимая участие в котором заинтересованные в сотрудничестве стороны заключают взаимовыгодные контракты, нацеленные на организацию поставок высококачественной продукции отечественного и импортного производства. Вниманию гостей экспозиции представлены изделия, составляющие 4 основные категории, среди которых: мужские и женские наручные часы, часы, выполненные в изысканном ювелирном исполнении, настенные интерьерные часовые механизмы, настольные модели, а также комплектующие механизмы и специализированное оборудование. Желая посетить данное мероприятие, все желающие могут заказать бесплатные электронные билеты, заведомо посетив официальный сайт выставки, заполнив удобную электронную форму.

Дата публикации: 11.02.15

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.