Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 8 пользователей
  • 258 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Комфортный, красивый и мягкий на ощупь

Как выбрать идеальный купальный костюм?

Стильный купальный костюм – цель номер один для девушек, которым предстоит отпуск на берегу Средиземного, Черного, Красного или Адриатического морей, посетительниц бассейнов, саун, залов аква аэробики. Как выбрать купальники, который бы сочетал в себе красоту и удобства, а также подчеркивал все достоинства вашей превосходной фигуры?

Открытый или закрытый? Сегодня похвастаться идеальной фигурой может далеко не каждая девушка. Все девушки, у которых параметры превышают заветные 90-60-90, уверены, что они некрасивы, а их вес выше нормы. Если у вас нет подобных предрассудков, то вы смело можете выбирать открытые экстравагантные купальники. Если есть, то вам стоит обратить внимание на ку-платья и закрытые купальники, представленные на портале http://preoplat.ru/. Это – ваш шанс:

- выглядеть стильно и привлекательно;

- раз и навсегда забыть о своих комплексах;

- приобрести удобный атрибут гардероба, в котором вы сможете нежиться на пляже и посещать бассейн.

Грамотная коррекция. Многие модны журналы утверждают, что единственный способ выглядеть сногсшибательно в купальнике – заняться собой: сбросить пару-тройку лишних килограммов, подкачать мышцы и сделать все, чтобы жировая прослойка была сведена к минимуму. Но, как быть, если до отпуска остались считанные дни? Ваш спасательный круг — ку-платье. Его главный плюс – грамотная коррекция фигуры. Оно скроет все недостатки и подчеркнет достоинства.

Подвижные игры. Купальник – это не повод отказываться от подвижных игр. Однако многие девушки могут с этим поспорить. Они утверждают, что бег и активные игры (пляжный волейбол, футбол, баскетбол, бандминтон) – это главный повод для беспокойства, поскольку никогда не знаешь, в какой момент слетит верхняя или нижняя часть твоего купальника. С ку-платьями подвижные игры будут вам только в радость – они не слетят даже во время выполнения самого эктраординарного финта, а вы не окажетесь в неловком положении. С ними вы будете чувствовать себя уверенно всегда и везде.

Яркие цвета. Мы привыкли к тому, что функциональные и удобные вещи не могут быть красивыми и яркими. Ку-платье – приятное исключение из правил. В каталоге вы найдете десятки платьев для купания в самых разнообразных цветах, с различными декоративными вставками и деталями. В таком платье вы легко привлечете к себе внимание и соберете целый рой комлиментов.

Для всех и для каждой. Ку-платье – универсальная вещь. Она отлично подойдет спортсменке, молодой кормящей маме, будущей мамочке и всем женщинам, которые хотят выглядеть на пляже, в бассейне или во время прогулки по побережью привлекательно. Благодаря ку-платью вы подчеркнете красоту ваших ног, линию груди и талии, а также скроете несколько лишних сантиметров и парочку килограмм. Вы можете даже не сомневаться, что в этом стильном и оригинальном платье будете выглядеть сногсшибательно!

Приобретайте ку-платье – сделайте свой отдых на пляже и занятия в бассейне комфортными!

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.