Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 4 пользователей
  • 318 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Красивейшие сувениры из янтаря

Сувениры из янтаря: лучи солнца, застывшие в камне

Ценностные понятия очень часто менялись в течение тысячелетий существования человеческой цивилизации. Многие из ценностей давно забыты, однако драгоценные металлы и ювелирные камни пользуются уважением и поныне. Одним их таких уникальных минералов является янтарь. Эту отвердевшую смолу ископаемых деревьев люди использовали как удивительное по красоте средство для создания элегантных украшений.

Широкий выбор ювелирных изделий из янтаря

Из янтаря делали сережки и подвесы, цепочки и посуду, картины и кольца. В настоящее время пользуются спросом, как ювелирные украшения, так и сувениры из янтаря. На площадке компании «Amber Palace» представлены удивительные изделия из этого красивейшего камня. Здесь есть уникальные вазы и эффектные подвески, удивительные кольца и предметы культа, изящные серьги и прекрасные бусы, футляры и янтарные яйца.

На сайте этой фирмы можно найти подарочно-сувенирные изделия собственного изготовления, а также продукцию других производителей. В каталогах www.amberway.ru можно найти картины из янтаря и предметы интерьера. Широко здесь представлены образцы разнообразной посуды, изготовленной из этого солнечного камня.

Красота природного минерала

Используя необыкновенную теплоту и изящество этого минерала, мастера-ювелиры могут создавать из него эффектные украшения, и оригинальные изделия. Утонченная неповторимость и пластичность, идеальное сочетание с другими материалами дает возможность реализовывать в этом камне любые формы. Ювелирные изделия, чайные и кофейные чашки, блюдца и вазочки, а также изделия с сочетаниями из разных металлов, с янтарными вставками, порадуют посетителей этого сайта.

Оттенки данного минерала могут варьироваться от светло-желтого и золотистого, до темно-коричневого и бурого. Мастера, используя этот камень, получают удивительныеянтарь шкатулки. Неповторимый узор на поверхности этих изделий, созданный из россыпи камней разного окраса, переливается солнечными бликами. В таких изделиях чувствуется необычайное тепло этого удивительного природного минерала.

Любые предметы, в которых присутствует янтарь, будут служить отличным украшением. Они станут прекрасным дополнением к одежде, и будут эффектными ювелирными изделиями, либо же помогут создать яркие акценты в интерьере помещений. Оригинальные янтарные украшения будут подчеркивать особый статус их обладателя, позволяя любоваться своей красотой и изяществом.

Дата публикации: 27.01.15

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.