Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 5 пользователей
  • 227 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Онлайн-бутик www.rendez-vous.ru: обувь с французским шармом

Помните, главная героиня эпохального оскароносного фильма «Москва слезам не верит», увидев мужчину своей мечты в электричке, в первую очередь взглянула на его туфли. К сожалению, в тот момент на Гоге (он же Гоша, он же Жора) были не самые лучшие туфли. И наверняка он сожалел, что в преддверии этой встречи не заглянул в интернет-магазин www.rendez-vous.ru.

Мировые бренды на твоих ножках

Все мы хотим обуваться не только красиво, но и качественно. Когда обувь привлекательна лишь внешне — это не очень хорошо. Качество, конечно, важнее красоты, но и эстетика не утрачивает своего сакрального значения. В интернет-магазине http://www.rendez-vous.ru/ представлены туфли, сапоги, сандалии, балетки, ботинки и иная обувь от именитых мировых дизайнеров. На виртуальных прилавках этого онлайн-бутика клиенты отыщут модели из последних коллекций, которые только недавно сошли с подиумов и успели засветиться на модных показах.

В ассортименте обувного бутика есть все, чтобы удовлетворить даже самого требовательного, самого придирчивого покупателя — от неувядающей классики в стиле Michel Vivien до обуви бренда Marc Jacobs, которая поражает и привлекает своей неординарностью. Кроме того интернет-магазин выпускает обувь под собственным брендом — By Rendez-Vous. Возможно, он не так знаменит, как два предыдущих, но он, безусловно, к этому стремится. Под этой торговой маркой выпускается качественная и красивая обувь, которую можно увидеть на ножках многих столичных модниц.

Мода для всех и каждого

Впрочем, почему только столичных? Мы сейчас о модницах. Заказать товар в интернет-магазине www.rendez-vous.ru может любой покупатель, в каком бы уголке России он не проживал. Преимущества онлайн-магазина в том, что его услугами могут воспользоваться не только жители столицы, но и все остальные россияне. При этом доставку по столице компания осуществляет бесплатно, однако для жителей региона уготованы другие бонусы. К примеру, заказав обувь из каталога по адресу http://www.rendez-vous.ru/catalog/brands/ash/, пользователь получает возможность примерять и оплатить покупку непосредственно после доставки. То есть ты заказываешь товар, курьер доставляет его к тебе домой, ты примеряешь туфельку — и лишь после того, как ты на сто процентов убедишься в том, что пара тебе подошла, оплачиваешь покупку.

На сайте www.rendez-vous.ru можно приобрести сумки, аксессуары, женскую и мужскую обувь, а также средства, необходимые для ухода за ней. Каждый уголочек интернет-магазина пропитан французским духом, в ассортименте бутика продумано все до мельчайших подробностей, начиная от обувных деталей и завершая высококлассным европейским сервисом. Сюда принято возвращаться снова и снова, ведь каждый раз ты находишь здесь то, что ищешь!

Дата публикации: 12.12.14

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.