Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 4 пользователей
  • 172 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Наряд для пышных форм

Любой девушке или женщине с пышными формами довольно сложно выбрать для себя красивый наряд. В большинстве случаев, производители одежды представляют свою продукцию в самых ходовых вариантах размеров, не рассчитанных для не очень худеньких представительниц прекрасного пола.

Одним из выходов для таких дам был пошив платьев в ателье, что не очень удобно. Довольно большой срок изготовления таких изделий не позволяет оперативно создать платье к какому-то торжеству. При этом частые примерки, посещение портного отнимают много времени.

Оптимальным выходом приобретения одежды для крупных женщин являются специализированные виртуальные магазины. Здесь ассортимент товаров и широкая гамма дизайна различных видов платьев и костюмов позволяют быстро и удобно подобрать оптимальный вариант для любых форм. Такие сайты предлагают и вечерние платья для полных дам, которые будут учитывать все особенности и нюансы такой специфической фигуры. Здесь можно легко и быстро выбрать современный и стильный наряд, который идеально будет сидеть на даме, изящно скрывая все недостатки, и подчеркивая достоинства своей обладательницы.

Для пышных форм стилисты предлагают ограниченный выбор фасонов, в которых исключаются облегающие рукава, широкие пояса или узенькие юбки. Всегда эффектно смотрятся на таких фигурах изделия в греческом стиле, с немного завышенной талией и свободной юбкой. Для некоторых дам подойдет и прямой покрой юбок, хотя для полных бедер лучше подойдут трапециевидные варианты.

Такие специализированные сайты представляют платья из специально подобранных тканей. Большинство моделей созданы в темных оттенках, которые отлично маскируют излишества в фигуре. Не желательно наличие контрастных деталей и крупных элементов декоративных украшений. Данные модели платьев предлагают достаточную фактурность и плотность текстиля, позволяющего изящно обыгрывать все формы и эффектно скрадывать выступающие детали. Для тех случаев, когда нужны наряды в светлых тонах, предлагаются изделия с изящным вертикальным орнаментом, визуально скрадывающим полноту.

Посещая подобные площадки, любая дама с эффектной фигурой сможет подобрать для себя оптимальный наряд на все случаи жизни. Широкий спектр моделей, разнообразнейшая цветовая гамма и масса фасонов и стилей исполнения различной одежды, позволяют удовлетворить любые запросы.

Дата публикации: 06.11.14

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.