Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 4 пользователей
  • 184 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Бурбон Jim Beam: семь поколений спустя

У компании Jim Beam действительно есть повод для гордости: напиток, который она производит, является самым продаваемым виски на всем земном шаре. Свой секрет производитель, уж простите за каламбур, в секрете не держит. На сайте компании так и написано, мол, мы лучшие, потому что занимаемся этим делом две сотни лет, потому что мы пережили Великую Депрессию и Сухой закон, и все невзгоды и проблемы пошли нам на пользу, сделав производимый напиток крепче, насыщеннее и вкуснее.

Эталонный напиток

Виски Джим Бим по праву может считаться идеалом. Дело в том, что прежде чем разлить этот бурбон по бутылкам, его выдерживают в дубовых бочках ни много ни мало, а целых долгих четыре года. Световая гамма напитка имеет янтарный цвет, а его вкусовой букет состоит из фруктовых и цветочных ноток. Впрочем, главными все равно являются те ноты, которые выражают так называемые древесные акценты.

Символ США

Виски Jim Beam называют одним из наиболее популярных символов Соединенных Штатов. Над производством бурбона этой марки трудится уже седьмое поколение семьи Бим, а это значит, что история виски — это история Америки в миниатюре. Компания-производитель вместе со своей страной пережила все перипетии, которые имели место за последние две сотни лет — рука об руку, плечом к плечу.

Интернет-бутик royaldrinks.ru — дом, в котором живет бурбон

Бурбон Jim Beam безусловно является элитным алкогольным напитком. В нашей стране бытует мнение, что такой алкоголь далеко не всем по карману. Это, конечно, ерунда, ведь те, кто так говорят, просто не знают, где покупать хороший виски. Интернет-бутик алкогольных напитков royaldrinks.ru приглашает посетителей в свои виртуальные погреба. Здесь представлено великое множество бутылей и бутылочек, содержащих горячительные напитки, произведенные лучшими мировыми компаниями. Коньяк, виски, шампанское, текила, ликер, ром — и это еще не все рубрики сайта! Каждая рубрика, в свою очередь, делится на дополнительные разделы, ведь видов и марок того же виски существует множество. В онлайн-магазине royaldrinks.ru вы найдете все, чего пожелает ваша душа. Даже то, чего вы никогда не видели на прилавках супермаркетов. При этом особенно радует ценовая политика магазина: стоимость элитного алкоголя вполне доступна. Отправившись сюда за покупками однажды, вы больше никогда не скажете, что элитный алкоголь — это не для вас. Для вас, для ваших друзей, ваших родных и близких. Пить нужно красиво — интернет бутик алкогольных напитков royaldrinks.ru с удовольствием научит вас это делать без ущерба для кошелька.

Дата публикации: 31.10.14

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.