Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 12 пользователей
  • 302 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Пусть зима будет теплой и модной!

платьяК зиме, как говорят, следует готовиться уже с лета. И правда, сезон холодов нагрянет быстрее, чем кажется, а чем же согревать нежные ручки и ножки, когда на улице мороз и снегопад? Мировые дизайнеры взяли эти хлопоты на себя, старательно поработав над созданием новой коллекцией зимней одежды и обуви для женщин. Теперь модницам не нужно ломать голову, чем наполнить свой зимний гардероб, ведь разнообразие оригинальных новинок открывает широкие возможности поэкспериментировать со своим обликом и придумать стильный и согревающий вариант зимних нарядов.

Начнем с фасона, ведь женщина всегда должна оставаться женщиной, нежной и притягательной, а подчеркнуть естественную красоту помогут практичные и простые наряды. Тем не менее, не стоит отчуждаться от более затейливых форм и линий, которые смогут внести в женский образ ноту романтичности, свежести и загадочности. Акцент падает не только на одежду, но и на обувь, так что важно продумать образ во всех его деталях, гармоничном сочетании цветов и фасонов каждого предмета гардероба.

Что касается обуви, то в суровую и холодную зиму самым теплым и наиболее практичным вариантом станут сапоги классического кроя с устойчивым каблуком. Модницам придется по вкусу широкий выбор высококачественных сапог от мировых брендов. Зимние сапоги – идеальный вариант для любой погоды и любого случая, позволяя прекрасным дамам чувствовать себя уверенно, свободно и главное – поистине женственно. Элегантные зимние сапожки можно сочетать с длинным платьем, костюмом, джинсами, трикотажными вещами, подбирая также изделие под цвет верхней одежды – пальто или куртки.

Что касается цветовых вариаций, которые помогут согреться в зимний сезон, то всегда актуальным остается черный и серый цвет, а также металликовый оттенок. Не помешает разбавить однотонный зимний гардероб яркими тонами – синим, бордовым и зеленым, которые обязательно поднимут настроение своей обладательнице. На пике моды в новом зимнем сезоне будет комбинация фиолетового и розового цветов. Такой дует невозможно пропустить в повседневном или вечернем наряде, если захотелось подобрать себе элегантное платье. Испокон веков платье было символом женской красоты и главным нарядом каждой модницы, сегодня эта тенденция только укрепилась, а сами женщины не упускают возможность покрасоваться в стильных и красивых платьях, подчеркивающих их женственные формы, плавные изгибы тела и красоту всей фигуры. При выборе платья в первую очередь следует ориентироваться на собственную комплекцию тела, подбирая тот фасон платья, который сможет подчеркнуть достоинства фигуры, делая ее визуально стройнее и тоньше, скрывая все недостатки и мелкие изъяны.

Холодный сезон – не повод отказываться от юбок, ведь в таком одеянии будет не менее тепло, чем в брюках или джинсах. Натуральная шерстяная ткань согреет нежные женские ноги, а классический крой отлично подойдет для любого выхода – на работу, на свидание, на вечеринку или на отдых с родными. В элегантной теплой юбке женщина всегда будет чувствовать себя комфортно, тепло и уверенно, зная, что она находится в центре всеобщего внимания.

В новогоднем сезоне мода возвращается к ретро стилю, позволяя молодым девушкам облачиться в необычные наряды, которые носили еще полвека назад. Так, например, в любую погоду и в любых рабочих условиях удобно носить изделия с рукавом в три четверти, а стильным украшением для нежной шейки станет цветастый платочек или косыночка.

Дата публикации: 19.09.14

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.