Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 9 пользователей
  • 186 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Лучший подарок мишка Тедди от Анны Зыряновой

Плюшевый мишка Тедди с маленькими чёрными глазками признан одной из самых популярных игрушек XXI века. Можно сказать, что это игрушка старожил, ведь история грустного мишки, по одной из версий, началась ещё в 1902 в Америке.

Рождение мишки Тедди

Плюшевый мишка появился благодаря политическим карикатурам на президента США Теодора Рузвельта. В 1902 году он отказался добить на охоте медведя, после чего в карикатурных зарисовках появилось изображение маленького мишки Теодора. Рисунок маленького беззащитного мишки вдохновил владельца магазина игрушек Морриса Мичтома на создание плюшевых медведей Teddy’s Bear. С того времени мишки Тедди начали своё путешествие по стране, а вскоре и за её границей.

Маленький плюшевый мишка Тедди быстро покорил сердца людей. Множество книг, песен и мультфильмов посвящено приключениям медвежонка. Сейчас в мире функционируют более 20 музеев, посвященных плюшевому медведю, а количество коллекционеров этих милых игрушек с каждым годом растёт.

Работы художников-теддистов привлекают внимание коллекционеров и простых любителей красивых милых игрушек своей уникальностью и тонкостью работы. При виде милых плюшевых изделий у каждого взрослого человека на лице непроизвольно появляется детская улыбка. В топе подарков мишки Тедди занимают почётное третье место. В любом магазине вам предложат десятки плюшевых медведей на любой вкус и цвет, но это будут фабричные изделия, которыми никого не удивишь. Для создания настоящего мишки Тедди требуется соблюдение старинных технологий.

Лучший подарок для себя и друзей

Анна Зырянова - мастер создания настоящих мишек Тедди. Для изготовления игрушек она использует натуральные материалы. У каждого созданного ею мишки есть своя предыстория, душа и характер, художница вкладывает в изделия всё своё мастерство и душу. Мишки Тедди Анны Зыряновой станут прекрасным дополнением интерьера, эти милые зверушки будут отличным подарком для родных и знакомых. Плюшевый мишка - это подарок, которому будет счастлив не только ребёнок, но и взрослый. Конечно же, цена на мишек Тедди ручной работы намного выше, чем на плюшевых медведей фабричного производства, но стоит учитывать тот факт, что каждое изделие изготовлено из натурального материала с использованием традиционных старинных технологий. Эстетическая ценность мишек Тедди намного больше, чем материальная, да и удовольствие от приобретёния игрушки, которая будет радовать глаз и согревать сердце, сравнимо лишь со счастливыми детскими воспоминаниями. Не сомневайтесь, мишка Тедди станет лучшим подарком на любой праздник. Мишки Тедди Анны Зыряновой не оставят равнодушным ни одного человека, успевшего оценить нежность и тонкость работы мастерицы. Милые, запоминающиеся мордашки очаровывают с первого взгляда. Каждый человек непременно найдёт для себя идеального плюшевого друга среди игрушек серии «Мишки Тедди и его друзья» от Анны Зыряновой.

Дата публикации: 15.09.14

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.