Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 9 пользователей
  • 187 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Актуальность кожаной одежды для женского гардероба

Раскрепощенной и сексуальной может выглядеть каждая женщина, стоит ей только одеться в кожаное. Внутренний комфорт и собственная привлекательность, которую она ощущает в такой одежде, придают ей уверенности в себе и делают неотразимой для других. Если вы хотите обновить гардероб, или же просто в нем отсутствуют кожаные вещи, стоит прислушаться к следующим советам.

Покупая кожаные изделия, обращайте внимание на качество кожи. Только высококачественная натуральная кожа идеально подчеркнет линии вашего тела. Мягкая кожа используется для изготовления жакетов, юбок, платьев, брюк и шорт. Облегая фигуру, такие изделия смотрятся довольно стильно. Девушки высокого роста, имеющие стройные ножки, смогут подчеркнуть свои достоинства, надев кожаные обтягивающие брюки. Не хуже они будут смотреться и в кожаной мини-юбке. И худые девушки, и девушки с пышными формами могут смело покупать себе платье-чехол, которые ни в коем случае не выставит недостатков напоказ. И даже наоборот.

Покупая себе предметы верхней одежды - куртку, плащ или пальто, выбирайте вещи из плотного материала, благодаря которому кожаные изделия будут намного прочнее. Отличной защитой в ветряную и дождливую погоду станет кожаный плащ, а женские кожаные куртки 2014-2015 с меховой подкладкой смогут согрет даже в двадцатиградусный мороз.

Говоря о кожаной обуви, следует подчеркнуть комфорт и удобство, которое дарит такая обувь. Обувь, сделанная из кожи, намного прочнее обуви, сделанной из кожзаменителей, поэтому и носится намного дольше. Стоит ли говорить, что такая обувь всегда прекрасно выглядит, даже после дождя. Самое главное, нет ощущения усталости, все из-за того, что кожа отлично пропускает воздух. Чтобы продлить срок эксплуатации кожаной обуви достаточно только не забывать за ней ежедневно ухаживать.

В завершение образа раскрепощенной женщины вам стоит только подобрать правильный аксессуар. Для женщин - это сумочка. Сделанная из кожи сумка отлично сочетается с кожаной одеждой, как с платьями, так и с брюками. Кроме того, она служит неплохим дополнением к кожаной куртке или плащу. Деловой женщине лучше приобрести сумочку в тон одежды, молодым девушкам следует обратить внимание на сумки контрастных цветов. Не забудьте также о серьгах, ремнях, заколках, подвесках и браслетах из кожи. Они не будут лишними, придавая особый шарм их владелице.

Дата публикации: 12.09.14

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.