Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 9 пользователей
  • 172 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Что может быть лучше: белые женские туфли.

Вы решили приобрести женские белые туфли, но не знаете, с каким гардеробом они будут уместны? Первые ассоциации – выпускной бал, свадьба или венский вальс на конкурсе? Поверьте, это вовсе не так, существует великое множество других ситуаций, когда именно белые туфли сделают ваш наряд заметным и стильным. Давайте посмотрим, как это происходит. Допустим, у вас есть яркое цветное или однотонное черное платье. Казалось бы, совершенно разные вещи, но именно белые туфли прекрасно дополнят и первый, и второй вариант. Они моментально сделают любой наряд выразительным и неординарным.

В качестве дополнительного аксессуара выберите белый ремень или браслет. Обратите внимание на то, что вторая белая деталь должна быть менее заметной – это подчеркнет ваш вкус и чувство меры.

Но что, если вы много времени проводите за рулем? В этом случае особенно стильно будут смотреться белые туфли без каблука. Они существуют вне возраста и говорят о спортивности и энергичности хозяйки.

А вот еще один секрет белой обуви из натуральной кожи, о котором знают далеко не все. В силу особенностей обработки такой кожи, белая обувь более мягкая и не натирает. Это крайне важно для тех женщин, которые страдают от выступающих косточек или мозолей. Как видите, белые туфли не такие уж помпезные, какими кажутся на первый взгляд.

Пусть одна пара будет на каблуке или танкетке комфортной высоты, а вторая на низком каблуке или вовсе без него. И только два случая исключают белые туфли – это траурная церемония и чужая свадьба, где вы гость. Зная о востребованности и популярности такой универсальной и вместе с тем праздничной обуви, в этом сезоне производители и дизайнеры снова представили весьма обширной модельной линейкой белые женские туфли.

Именно такие туфли дают необычайный простор для дизайнерских решений. С их помощью можно легко подчеркнуть юную прелесть выпускницы или сделать совершенным облик невесты. Отсюда и особо продуманная и изысканная отделка, выверенный и беспроигрышный силуэт моделей. Оптовики давно знают, что белые женские туфли никогда подолгу не залеживаются на прилавках и являются романтичной мечтой многих покупательниц. Если вы хотите приобрести такие туфли, то можно воспользоваться ведущими Интернет-магазинами. Здесь вам предложат роскошный выбор товара, нежели в любом другом месте. Электронные каталоги, широкий ассортимент и удобная возможность делать выбор по нужному параметру: цена, наличие каблука, бренд и т.д. Тут каждая покупательница легко сориентируется в выборе именно своей модели обуви.

При покупке туфель подумайте о том, как долго вам в них придется находиться. От этого будет зависеть размер каблука. Обращайте внимание на удобную колодку. Нога не должна уставать, отекать или болеть. Также учтите сезон, для которого предназначаются ваши новые туфли. В зависимости от этого они будут более открытой или закрытой модели. Наличие декора зависит от места, где вы будете щеголять в обновке. Ухаживать за ними не так уж сложно. Достаточно протирать их время от времени влажной салфеткой, а если уж вы случайно совсем их запачкаете, то просто промокните ватный тампон белым жидким мылом и ваши туфли снова будут сиять как новенькие. Хорошего вам выбора и отличного настроения!

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.