Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 6 пользователей
  • 136 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Выбираем шубу

Шуба – мечта каждой женщины. Однако для многих эта покупка так долго была недоступной, что с появлением возможности, женщина просто не знает, на что нужно ориентироваться при подборе желанной вещи. Вот несколько полезных советов, как выбрать качественную шубу.

1. Цена. Самое первое, на что стоит обратить внимание, это цена. Определите несколько вариантов шуб по подходящей для вас цене и выполняйте дальнейший выбор уже из них.

2. Посадка. Если шуба на вас «не села» то покупать ее не нужно в любом случае. Шуба должна подходить по плечам, груди, талии, росту. Она должна идти женщине, в противном случае нет никакого резона покупать вещь, пускай и престижную.

3. Подкладка. У хорошей шубы должна быть хорошая подкладка. Чаще всего это ацетатный шелк или искусственный атлас. Такая подкладка не только долговечна, но и отлично выглядит. Покупая столь дорогую вещь нужно думать и о том, как она выглядит снаружи, и о том, как она выглядит внутри.

4. Качество меха. Вынести мнение о качестве меха может только специалист. Тем не менее, есть несколько путеводных качеств. Мех должен быть мягким и упругим, волоски не должны ломаться или деформироваться, если провести рукой против шерсти.

5. Цвет меха. Сегодня шубы красят и делают это довольно успешно. Тем не менее, при выборе шубы обратите внимание на то, чтобы шуба была однородной выкрашена по всей своей площади. Недочеты в покраске, это первое что говорит о низком качестве продукции.

6. Однородность меха. На поверхности шубы вся подпушина должна быть однородной и не иметь проплешин. Наличие проплешин, это сразу брак и такая шуба просто не имеет права на существование.

Как видите, выбрать шубу не так уж и сложно. Просто нужно проявить внимательность и аккуратность при ее осмотре, а все остальное уже дело техники. Конечно же, если вы уверены в определенном магазине, то можно рассчитывать на высокое качество продукта. Выберите такой магазин, и поиски шубы упростятся в разы.

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.