Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 4 пользователей
  • 245 гостей
Новые пользователи:

Статьи

Дизайнеры рассказали о тенденциях летней моды

Эксперты в мире моды рассказали, что будет модно в предстоящем летнем сезоне. Дизайнеры предлагают женщинам почувствовать легкость и невесомость, поэтому делают ставку на струящиеся ткани, нежные и одновременно яркие цвета, необычные идеи.

Увидеть новинки модные в этом сезоне можно было на Неделях моды, которые с успехом прошли в главных столицах фэшен-индустрии. Показы ведущих дизайнеров продемонстрировали, что мастера наконец-то отказались от стиля унисекс и вещей, которые выглядят нарочито маскулинными. Дизайнеры этим летом предлагают девушкам почувствовать себя настоящими леди – воздушными, порхающими, утонченными. Практически во всех коллекциях был сделан акцент на женственность, хотя до этого сезона дизайнеры создавали моду, которая не была так ориентирована на женское очарование. Многие мастера придерживались мнения, что главное в городской одежде – удобство и комфорт. Похоже, что этот период закончился, это не может не порадовать девушек, которые всегда отдавали предпочтение романтичному стилю. Всем остальным представительницам прекрасного пола тоже не стоит отчаиваться: это – прекрасный повод примерить на себя новое амплуа, возможно, кому-то оно настолько понравится, что и расставаться не захочется.

Главные тренды сезона

В этом сезоне модницам предлагают быть женственными и яркими. Модели удивляют сочетанием утонченных силуэтов и ярких цветовых решений. Если присмотреться к коллекциям именитых дизайнеров, то можно смело утверждать, что главным цветом сезона станет синий и все его оттенки. Одежда такого цвета прекрасно впишется в городские пейзажи, а также будет уместна на морском курорте. Также актуальными будут оттенки фиолетового, песочный цвет, мягкий серый, приглушенный зеленый. Одним словом, в тренде цвета, которые являются яркими, но не броскими.

К трендам предстоящего сезона относится и ретро-шик. Модельеры черпают вдохновение в прошлом, так что самый раз вспомнить моду былых десятилетий. В тренде мини-платья, ассиметричные топы, узкие брюки и вещи из денима. В женской моде сегодня доминирует преимущественно минимализм, однако девушки, готовые на смелые эксперименты, могут примерить наряды в стиле футуризм. Современные тренды позволяют проявить свою индивидуальность каждой женщине: одни, несомненно, захотят вернуться в прошлое, а другие будут мечтать на тему моды будущего. Дизайнеры призывают освободить фантазию, ведь так жизнь становится куда интересней.

Дата публикации: 19.03.14

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.