Вязание спицами и крючком,

для взрослых и малышей

Этот сайт создан для тех, кто любит вязать или просто без ума от вязаных вещей. Только у нас вы найдёте такое огромное количество моделей для вязания из популярных французских каталогов



Обо всём...
Загрузка...
Сейчас на сайте
Пользователи on-line
Сейчас на сайте:
  • 6 пользователей
  • 188 гостей

Статьи

Выбор качественного и подходящего галстука - советы.

С прошлых веков до сегодняшних дней галстук неизменно присутствует в любом мужском гардеробе, это делает галстук незаменимым элементом имиджа любого мужчины, а так же желанным подарком. Независимо от сезона года и модных тенденций галстук всегда придаёт мужскому образу законченность и некоторую яркость и свежесть. Не следует рассматривать галстук, как что-то классическое, деловое, он так же может излучать стиль и неповторимый вкус. За всю историю существования галстуков их использовали практически без каких-либо ограничений, экспериментируя с размерами, тканями, узорами и цветами. В современных магазинах можно купить галстук практически любого фасона.

Выбор качественного галстука.

- Качественный галстук должен быть сшит из трёх частей, чтобы лечь идеально по изгибу шеи.

- Попробуйте растянуть галстук по всей длине. Качественный галстук должен выдерживать любую силу натяжения и не деформироваться.

- Опустите галстук так, чтобы он висел свободно. Качественный галстук не изгибается и не сворачивается, а висит ровно.

Выбор подходящего галстука.

- Следует выбирать галстук индивидуально для каждого костюма и рубашки, основными цветами галстуков являются красный, синий и чёрный.

- Низким мужчинам следует выбирать длинный галстук с узким узлом с продольными узорами.

-Высоким мужчинам более широкие галстуки и узлы.

- К полосатым рубашкам лучше выбирать одноцветные галстуки, без узоров, рисунков и т.д.

- К светлым рубашкам лучше подходит более тёмный пиджак или куртка, галстук же должен быть немного светлее, чем пиджак и куртка.

- К тёмным рубашкам подходят немного более светлые куртки и пиджаки, галстук же должен быть по цвету приближен к пиджаку и куртке, но никак не к рубашке.

- Рисунки на галстуке должны подходить к ситуации, для которой надет галстук, а так же не быть слишком кричащими и выделяющимися во всём образе.

- Длина галстука должна быть примерно два-три пальца до ладони от ремня, всё зависит от самого галстука и роста.

Если вы не уверены, какой галстук вам выбрать, то вам следует обратиться в интернет-магазин галстуков, к онлайн консультанту, который поможет вам подобрать подходящий галстук.

Хранение галстуков.

-Не храните галстуки с завязанном виде, повешенными на вешалку, обязательно развязывайте узлы и храните галстуки в висячем положении, либо свёрнутыми в круг в коробке галстука.

-Если вы заметили пятно на галстуке, не пытайтесь его стирать, отнесите его в химчистку. Скорее всего, вы испортите галстук, его цвет и форму.

-Не гладьте галстук, это деформирует его, максимум пройдитесь по галстуку паром.

Не экономьте на галстуках, выбирая дешёвый магазин галстуков, ведь они будут говорить о вас в первую очередь; неправильно подобранный галстук (кричащий, со странным рисунком и т.д.) при первой встрече или деловом знакомстве может вызвать у собеседника недоумение, либо даже смех.

 
Загрузка...

Администрацией сайта запрещено помещать наши описания и схемы на других сайтах , блогах , дневниках. Разрешено размещение фотографии модели с обязательным указанием ссылки на источник.